Что может заставить спальню моего ребенка пахнуть хлебом после сна? [закрыто]


3

Когда мой ребенок не спит, пахнет нормально. Но когда он спит, его комната сильно пахнет, как свежеиспеченный хлеб. Комната чистая и не имеет запаха, когда не занята. Моча моего ребенка пахнет нормально, и комната пахнет уже, когда подгузник чист. Волосы и дыхание моего ребенка не пахнут необычно. Но утром за утром я просыпаюсь с ароматом свежеиспеченного багета.

Это нормально, если ребенок пахнет уже? Что может вызвать этот запах?


4
Вы имеете в виду, как дрожжи, возможно?
Джо

Все испражнения моего малыша пахнут попкорном с маслом! Более странные вещи произошли :)
Джефф. Clark

1
Ясно, что это не вопрос медицинского совета, а вопрос личного любопытства (о чем свидетельствует принятый ответ). Проголосуйте, чтобы вновь открыть, чтобы другие могли увидеть ответ.
Сайлас Сибрук

Ответы:


3

Волосы моего 11-летнего сына имеют очень сильный «запах», не что-то конкретное, как хлеб, но отчетливо «он». Его волосы имеют тенденцию быть почти восковыми, даже когда чистые, и каждое утро его комната пахнет как ... он. Никто в моем доме не может почувствовать это, кроме меня, и это менее заметно, когда летом ему подстригают экипаж (вот откуда я знаю, что это его волосы). Возможно, ваш ребенок такой же ... и вы очень чувствительны к естественному запаху вашего ребенка, как и я. У всех есть запах, кстати, просто большинство людей не осознают их сознательно. Это не о чем беспокоиться.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.