Риск для здоровья моего будущего ребенка из-за употребления алкоголя и наркотиков, прежде чем я узнаю, что была беременна? [Дубликат]


2

Мы не планировали забеременеть, поэтому мы оба не практиковали здоровый образ жизни! Единственный раз, когда мы не были осторожны, занимаясь сексом, было только через несколько дней (2 дня) после моего последнего периода, который, как я знал, не был в плодородном диапазоне. Но только в этот раз я забеременела.

Мы на седьмом небе от счастья, но так волновались, потому что я употреблял алкоголь в основном 2 уик-энда в прошлом месяце (не чрезмерно, но несколько раз) был смешан с табаком. Кроме того, через две недели после моего последнего периода мы расстались, и у меня тоже была половина экстаза. Если бы я знал, что я был беременен, я бы никогда не коснулся ни одного из них! Я люблю детей, они мои любимые, но я так расстроен, не зная, что мог нанести вред своему ребенку!

Пожалуйста, порекомендуйте! Теперь я на 5-й неделе, и с того момента, как я узнала, что я беременна, я прекратила все и начала есть и пить много воды, принимать необходимые витамины и т. Д. Но я все еще беспокоюсь о веществах, которые я могла ввести мое тело, не зная, что я была беременна.


Если у вас есть ответ, пожалуйста, добавьте его как ответ, а не как комментарий.
Acire

Ответы:


3

Конечно, единственный способ убедиться в этом - проконсультироваться с медицинским работником, но почему-то кажется, что употребление алкоголя в первые пару недель не вредит ребенку. Не зная, что жена была прего, а затем выпить пару выпили с двумя из трех наших детей, и они совершенно нормальные. Учитывая, что она не сошла с ума от пьянства или чего-то еще, просто пара выпила. Я слышал то же самое от многих других людей.

Время - единственный способ узнать наверняка, но сейчас я говорю: расслабься, продолжай воздерживаться, как и прежде, и подожди, пока у тебя не появится ультразвук, чтобы узнать.

И поздравляю !!!


Я согласен, Джефф, тебе не нужно об этом беспокоиться. Это не опасно в первые недели беременности. Поздравляю!
Karim Dahmani
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.