Когда дети могут / должны спать на подушках?


10

Еще до рождения нашего ребенка нам сказали, что новорожденные и младенцы должны спать на плоском матрасе. Никто, однако, не сказал нам, когда ввести подушку.

Когда дети могут и / или должны спать на подушках?


Мы ждали, пока ребенок не сможет ползти, поэтому он смог поднять голову и сдвинуть ее (что является одной из проблем). Мне интересно услышать, что такое «официальный» ответ.
Дэн Эндрюс

Я не знаю, есть ли какой-то момент, когда ребенку нужно быть на подушке (например, это предмет для комфорта головы / лица, а не тепла или безопасности) - действительно ли «всякий раз, когда он хочет одного» (хотя расплывчато) отвечай за когда должен ?
Acire

@ Эрика, разве это не предмет здоровья? Для меня практически невозможно удобно спать на моей стороне без подушки.
Дариуш

Я, честно говоря, не уверен, насколько это связано с осанкой или здоровьем вообще. Вероятно, зависит от предпочтительного положения для сна.
Acire

Ответы:


7

Я не смог найти что-нибудь официально (например, исследование NIH), но нашел это до сих пор:

Джон Пирс и Джейн Биддер, авторы «Программы сна для малышей и малышей: как усыпить ребенка», предупреждают родителей как можно дольше ждать введения подушки, желательно до тех пор, пока малышу не исполнится 18 месяцев или позже. ( SRC )

Основной причиной задержки является риск удушья.


Другой источник :

Согласно AAP (Американская академия педиатрии), до сих пор неясно, когда безопасно давать ребенку собственную подушку. Несмотря на это, некоторые эксперты сходятся во мнении, что самое безопасное время - когда вашему ребенку исполнился год. Когда ребенку исполняется двенадцать месяцев, риск удушья значительно снижается. Однако, если ваш ребенок все еще спит в кроватке, уберите все предметы, которые могут вызвать удушье. Подушка должна быть маленькой, твердой и плоской, как на самолетах.

Обратите внимание, что хотя источник ссылался на AAP, я не смог найти рекомендации AAP напрямую.


1
Это соответствует тому, что я видел. Определенно не в кроватке - поскольку те имеют более высокий риск удушья из-за вещей, попавших в рельсы. Мои дети получали дополнительные подушки, когда они оставляли детскую кроватку (от 18 месяцев до 2 лет), но старшая не использовала ее до 3 лет регулярно, а младшая (2,25) до сих пор этого не делает.
Джо

1

Если они в порядке с постельным бельем для кроватки, то для детей до 2 лет не нужна подушка. Это будет удушье для детей при использовании.

Если вы хотите использовать подушку для LO, вам нужно подождать, пока они переместятся из кроватки в кровать. orelse вы можете использовать небольшую подушку, пока он еще использует кроватку. Поэтому вы должны знать, что вам следует избегать использования подушек из перьев.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.