Моя 15-летняя дочь занимается сексом со своим парнем, который занимается торговлей наркотиками


16

Моей дочери 15 лет, а ее парню 17 лет. Они занимаются сексом, и я не уверен, хочу ли я этого.

Кроме того, ее парень - торговец наркотиками, но она думает, что он крут, потому что он зарабатывает на этом много денег.

Что я могу сделать? Помогите.


3
Заставь ее смотреть, как ты просматриваешь интернет для "наркоманов". Некоторые яркие картинки могут показать ей, что он делает ... зло?
Дариуш

5
Если вы находитесь в США, нам также нужно знать ваш штат. В некоторых штатах действуют совершенно разные законы о согласии.

2
Возможно, стоит упомянуть ей, что, будучи взрослым, пытаться быть плохим парнем выглядит совершенно жалким. Возможно, спросите ее, видит ли она себя в его увлекательной жизни, когда ей за двадцать, когда те несколько сотен долларов, которые вы можете заработать, подарив своим друзьям плохую травку, больше походят на неудачу, а не на светскую жизнь. Кроме того, где его родители?
яйцо

4
Я немного псих, поэтому, возможно, мой подход может быть не тем, что вы ищете. Что если вы проявите к нему интерес? Разве это не типично для подростков любить парней, которых не одобряют их родители? Что если бы вы всегда приглашали его, расспрашивали ее о нем, рассказывали, как он вам нравится и т. Д.? Однажды моя подруга очень расстроилась, потому что ее мама слишком одобряла меня. Она проявляла такой большой интерес, что ее дочь практически исчезла из моей жизни. Она дала мне мешок волос своей дочери! Обратная психология и мгновенное отключение. Если это имеет неприятные последствия ... худшая идея когда-либо.
Кай Цин

2
Я определенно согласен с Эриком. Вопрос здесь не в том, что «моя дочь занимается сексом», а «что у моей дочери отношения с торговцем наркотиками».
Саша

Ответы:


24

Существует не так много вы можете сделать , чтобы заставить изменения в их отношениях. Вы можете установить комендантский час, бытовые правила и т. Д., Но если вы не планируете наблюдать за ней каждую минуту каждого дня, она найдет способ нарушить правило, которое вы вводите. Хотя она, конечно, еще не взрослая, ваша дочь достаточно взрослая, чтобы самостоятельно принимать решения.

Лучший способ положить конец этим отношениям - заставить ее покончить с этим и заставить ее взглянуть на это реалистичным, зрелым способом. Подчеркните причины, по которым вы беспокоитесь, и заставьте ее по-настоящему задуматься над этими вопросами.

Может быть необходимо вовлечь в разговор другого взрослого - крестного родителя, любимую тетю, школьного консультанта. Реакция подростка на колени - «ты меня не понимаешь», и она может быть менее пренебрежительной, если кто-то еще поднимает эти трудные, важные вопросы.

Безопасный секс. Носит ли он презерватив каждый раз, независимо от того, принимает ли она оральный контроль над рождаемостью? Венерические заболевания представляют собой большой риск в дополнение к беременности. И беременность может случиться даже при наличии нескольких форм контрацепции. Готова ли она вырастить ребенка? Готова ли она к выбору аборта или подросткового материнства? Есть ли у нее деньги, накопленные на подготовку к тому или иному варианту? Собирается ли ее парень стать хорошим родителем для своего ребенка финансово и эмоционально в течение следующих восемнадцати лет? Где они собираются жить? Каким будет ее образовательный и карьерный путь, когда возникнет осложнение родительства?

Юридические последствия для него. В зависимости от возраста согласия, в котором вы проживаете, их отношения могут квалифицироваться как изнасилование, установленное законом. Он так предан своим отношениям, что хочет пойти на такой риск? Заинтересован ли он в общении с ней в несексуальном контексте, пока она не станет старше? (Хотя это своего рода вопросы «для него», попросите ее подумать о них, подумайте о том, что она хотела бы, чтобы его ответы были, подумайте о том, какими будут его реальные ответы ...)

Правовые последствия для нее. Встреча с торговцем наркотиками - это не просто вопрос о том, чтобы у тебя был богатый парень с плохим парнем. Он когда-нибудь просил ее нести что-либо, связанное с его бизнесом (наркотики, деньги клиентов, атрибутика, например, рулонную бумагу или пустые мешочки)? У него есть какие-нибудь из этих вещей в его машине, когда она катается на ней? Даже если это так же невинно, как «находиться в машине», есть шанс, что ее поймают на любых последующих уголовных обвинениях (и если у нее есть что-то от ее лица, это гораздо более серьезная сделка). Юридические проблемы - штрафы, общественные работы, тюремное заключение, судимость, которая потенциально может преследовать ее в течение всего периода обучения в колледже и на работе, - создает много краткосрочных и долгосрочных последствий.

Будет ли он благородно взять на себя всю вину за наркотики и любые сопутствующие принадлежности? (Системе уголовного правосудия может быть все равно.) Он возложит на нее всю вину и скажет, что не знает, откуда взялись эти вещи? Он просто не потрудится сказать что-нибудь? Будет ли он платить за ее юридическое представительство, а также его?

Общая безопасность и этика. В ходе своей «работы» он, вероятно, имеет дело с большим количеством опасных людей. Если он в ссоре с кем-то, хочет ли она быть рядом, если ситуация станет насильственной? Даже если она не рядом с этими (надеюсь, редкими) событиями, понимает ли она, что он получает выгоду от наркомании и болезней других людей?


2
Вы пропускаете
нижний

2
Хорошая мысль.
Принес

Я не уверен, что у ОП всегда был возраст в названии, но теперь, когда мы знаем, что ей 15 лет и она законный ребенок, вы можете улучшить этот ответ, убрав понятие терпимости к любому полу. (Если кто-то знает и ничего не делает, они замешаны в преступлении). Ответ уже хорошо объясняет последствия, к которым она не готова.

Вопрос имел возраст в названии. И в моем ответе нет ничего, что предлагало бы просто стоять и ничего не делать или «терпеть» сексуальные отношения.
Acire

9

она думает, что он крут, потому что он зарабатывает на этом много денег

Скорее всего, он прячет деньги о торговле наркотиками, и она влюбляется в них, потому что слишком много смотрит телевизор. Исследования показывают, что наркодилеры низкого уровня зарабатывают от 20 до 30 тысяч долларов в год. Хотя это очень много для 17-летнего ребенка, по взрослым стандартам это совсем немного; почти каждый, кто поступает в колледж, собирается зарабатывать больше, не говоря уже о студентах, достаточно ярких для трека STEM. С точки зрения дохода, ее парень просто на ступеньку выше минимальной заработной платы, и у него есть большие шансы быть арестованным.

Конкретное предложение здесь состоит в том, чтобы оставить в стороне вопросы морали в отношении знакомства с торговцем наркотиками и / или нахождения в отношениях главным образом ради денег и просто подчеркнуть тот факт, что в торговле наркотиками не так много денег, по крайней мере для низкого уровня дилеры.


2
Это пограничный ОТ. В этом вопросе есть гораздо больше, и это не делает попытки ответить на фактический вопрос ОП. Можете ли вы отредактировать свой ответ, чтобы уточнить моральный аспект, или какой-нибудь другой совет, чтобы помочь ОП? Благодарю.
anongoodnurse

5

Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать? На самом деле, нет. Я бы сказал поговорить с вашей дочерью и дать понять, что вы знаете, что она делает, вы не довольны этим, а затем убедитесь, что она защищена во время секса.

Вполне вероятно, что это просто закончится вовремя, и тогда вы будете утешать свою дочь, однако, вы можете поговорить с ней и предложить, чтобы она отказала ему один или два раза. Тогда она увидит, какова реальная причина, по которой он с ней.

Не запрещай ей видеться с ним. Он станет запретным плодом и просто начнет видеть его за твоей спиной.

Если вы абсолютно уверены, что хотите разорвать отношения (что-то, что я бы не советовал, потому что она будет винить вас), и не думаете, что ваша дочь будет слушать, тогда вы можете, только в крайнем случае (и это если у вас есть доказательства того, что он является либо а) торговцем наркотиками, либо б) занимается сексом с вашей несовершеннолетней дочерью), позвоните в органы власти.


1
Я уверен, что вы могли бы также анонимно позвонить властям.
Кай Цин

-3

Половая жизнь вашей дочери - это ее сфера. Тем не менее, я, конечно, могу понять, что ее выбор в этом случае вызывает у вас тошноту.

Вы можете установить некоторые границы, например, не заниматься сексом в моем доме, дочь должна прийти домой примерно в то же время или позвонить, чтобы сообщить мне, где она и какова задержка, чтобы вы не беспокоились.

Вы можете отвезти ее в Службу планирования семьи для контрацепции и получения информации о безопасном сексе.

Вы можете предложить молодому человеку свое наставничество в поиске законной работы или помочь ему найти полезного наставника.

Если он будет арестован и осужден, вы можете пойти на его слушание по приговору и дать показания в пользу пробации, если вы считаете, что отправка его в тюрьму на данном этапе будет контрпродуктивной.

Вы можете помочь своей дочери участвовать в конструктивных внеклассных мероприятиях, которые ей нравятся, и, надеюсь, она встретит множество людей, которые находятся на подъеме и повышении, с которыми ей будет приятно проводить время. Но, пожалуйста, не говорите ей о своей мотивации, предлагая записаться на урок гончарного ремесла или в театральную программу!


Я считаю, что этическая вещь, касающаяся торговли наркотиками, - это сообщать о его незаконной деятельности в полицию. Это не должно быть сделано театральным способом или с любой помпой.

В сообществе, пострадавшем от употребления наркотиков и всех связанных с ним насилия и социальных проблем, мы все несем ответственность за соблюдение законов, которые должны защищать нас и наших детей.

Я бы посоветовал вам, когда вы идете в полицейский участок, чтобы составить отчет, вы пропустите часть о сексуальных отношениях. Офицер, принимающий отчет, вероятно, подозревает, что в любом случае, поскольку ваша мотивация доводит до сведения наркологов дело, но это не имеет непосредственного отношения к работе, которую полиция должна делать в отношении торговли наркотиками.

Я также хотел бы предложить вам сообщить полиции, что вы хотели бы быть конфиденциальным информатором.


Вы делаете правильные вещи, задавая себе эти вопросы. Вы вложили столько любви и энергии в воспитание своей дочери. Общаясь с торговцем наркотиками, она подвергает себя риску ареста и повышает риск развития проблем с наркотиками.


За что проголосовали, пожалуйста?
aparente001

2
«Сообщить о нем в полицию», вероятно, самая опасная часть. Торговля наркотиками осуществляется группами, и нетрудно выяснить, кто это сделал. Если они знают, кто это сделал, у отца большие проблемы.
Bradman175

1
@ Bradman175 - Я не понимаю, что вы говорите. Согласны ли вы с моим предложением сообщать о незаконной деятельности в полицию? Вы говорите, что мой совет сделать полицейский отчет опасен?
aparente001

1
Полицейский отчет может быть опасным. Я не уверен, сможете ли вы так легко сделать вашу информацию конфиденциальной. Хотя я думаю,
Bradman175

1
@ Bradman175 - Извините, не уверен. Источник, который вы указали, не имеет прямого отношения.
aparente001

-5

Вы могли бы сказать ей, что она думает, что ее парень классный, но на самом деле это не так, потому что он разрушает жизни. Это может остановить ее. Вы могли бы дополнительно запретить ей видеться с ним, но я не уверен, что это остановит ее. В общем, иди к своей дочери и скажи ей, что он парень плохой человек. Или подойди к нему и скажи:

Ты подлый человек


3
Я не думаю, что любое из этих действий будет продуктивным. Говорить людям, как думать, почти никогда не работает
Towell

Он разрушает жизнь? Где это было упомянуто?
лес

@forest он торговец наркотиками, так что да, он разрушает жизни.
Толга Озсес

@TolgaOzses Это ... не очень разумное предположение. Существует большая разница между продажей героина наркоманам или попыткой ввести вызывающие привыкание вещества уязвимым пользователям и продажей травки.
лес
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.