Как я могу предотвратить утечку подгузника с моим новорожденным?


12

Мой 2-недельный сын имеет по крайней мере 1 утечка подгузника в день. Я не уверен на 100%, но утечка, кажется, всегда происходит вдоль верхней части подгузника, по бокам. Первоначальное чтение говорит мне, что это обычная проблема в одночасье, но в нашем случае это происходит в любое время суток.

Существуют ли какие-либо методы, продукты или предложения, чтобы предотвратить такие утечки подгузника?

Ситуация со стиркой достаточно занята ... спасибо заранее!


На риск оскорбления: вы надеваете пенис вниз, когда надеваете подгузник, верно? Я упоминаю об этом только потому, что до рождения моего сына мне это даже не приходило в голову, пока моя невестка не указала на это. Мои дочери, конечно, никогда не нуждались в таком лечении. :-)
afrazier

@afrazier - да, это то, что мне сначала не приходило в голову, но это имеет значение.
Сол Долгин

Ответы:


17

Одна возможность состоит в том, что подгузник имеет неправильный размер. Утечки в подгузниках иногда указывают на то, что пришло время переходить к подгузнику большего размера (это также может указывать на то, что подгузник слишком большой, но это должно быть довольно очевидно при надевании подгузника). Для двухнедельного возраста это кажется маловероятным.

Другая причина утечек заключается в том, что подгузник меняется недостаточно часто. Учитывая, как часто новорожденные загрязняют подгузник, это возможно.

Когда наш сын родился в первый раз, мы столкнулись с еще одним осложнением с утечками. Мы обнаружили, что обеспечение того, чтобы его пенис был направлен вниз, когда мы надевали новый подгузник, уменьшало вероятность протекания подгузника. Если бы он указывал вверх, он часто просачивался через верхнюю часть подгузника или иногда через одну из ног.


спасибо за размер чаевых. Я думаю, может быть, пришло время перейти к следующему размеру.
Сол Долгин

1
Принял ваш ответ, поскольку он тщательный и включает в себя то, что оказалось решением в нашем случае ... направив пистолет вниз. :)
Сол Долгин

14

Вначале у нас было много утечек подгузников, и мы пробовали несколько разных брендов, пока не нашли тот, который работал хорошо. Когда наш ребенок вырос, история повторилась, и мы снова переключились на другой бренд.

Попробуйте несколько, и посмотрите, поможет ли это. Каждый бренд и каждый размер отличается, и не все идеально подходят.

Кроме того, убедитесь, что края подгузников (вокруг ног) расположены правильно и не заправлены внутрь. Края должны хорошо "запечатать", если они не заправлены.


То же самое и здесь. Каждая семья клянется, что их бренд лучший, потому что они столкнулись с той же проблемой, что и этот аскер, и нашли ту, которая работала на них.
Питер ДеВиз

Huggies всегда протекал ужасно для нас, но Luvs / Pampers идеально подходят.
cmcculloh

7

Для правильного подгузника должно быть выполнено следующее:

  • Спина должна идти выше вершины "трещины в жопе"
    • или моча будет вытекать из спины, потому что трещина сломает печать
    • Если это не так, вам, вероятно, нужен подгузник большего размера, чтобы он мог подниматься выше спины.
  • Ремни должны быть выше бедер и быть плотнее бедер
    • или подгузник соскользнет, ​​и все выльется
    • Если он не плотнее бедер, он должен быть крепче
  • Ноги должны быть достаточно туго, чтобы сделать хорошее уплотнение
    • или что-то там просочится
    • Если это не так, вам может понадобиться пристегнуть ремни вниз
    • Также убедитесь, что верхние и передние клапаны вытянуты

Другие вещи, которые могут пойти не так:

  • Для мальчика половой член должен указывать вниз
  • Подгузник просто переполнен

4

Я, конечно, завернул своего второго новорожденного выше и крепче, чем первый, потому что я больше не боялся этого. По-настоящему модно, ее талия была выше пупка в новорожденных подгузниках. Она просочилась меньше.


4

Я создал решение для утечки подгузников в ночное время независимо от того, какую марку подгузника вы используете. Стопор Soaker - это удлинитель подгузника, который улавливает утечки подгузников спереди и по бокам ребенка, чтобы вы и ваш ребенок могли спать всю ночь без прерывания течи. С 3 маленькими мальчиками, которые просыпались посреди ночи, я должен был найти решение. Поэтому я создал Soaker Stopper из моих собственных ночных утечек и добился большого успеха.


2
Я не думаю, что вы должны удалить ссылку. Мало того, что я должен был изучить историю редактирования, но она раскрыла, что это ее продукт, и он актуален. Если вы действительно считаете сообщение неприемлемым, просто удалите его.
Уильям Гробман

Согласно parenting.meta.stackexchange.com/questions/642/… , предложения по продукту, которые отвечают на вопрос и не являются "спамом" по своей природе, разрешены.
Уэйн Конрад

2

Я предполагаю, что вы используете одноразовые. Моей малышке удалось выскользнуть из подгузника в 3 месяца. Итак, во-первых, убедитесь, что подгузник закреплен и что маленькие выступы по бокам правильно перекрывают друг друга на бедре. Возьми у меня, это удивительно важная деталь.

Каждая марка подгузников будет соответствовать немного по-другому, чем другие. Это может быть вам нужно использовать другой бренд.

Я очень часто меняю своего ребенка, поэтому единственный раз, когда я сталкиваюсь с утечками, это ночь, когда подгузник просто переполнен. Мой ребенок все еще просыпается в течение ночи (к сожалению), поэтому я просто стараюсь менять ее каждый раз, когда она просыпается, даже если она слабая, полусонная или капризная и не хочет перемен.

Если она протекает вообще в течение дня, это говорит мне, что мне нужно увеличить размер. Утечка в верхней части является индикатором этого - «подъем» подгузника может быть недостаточно высоким. Это может даже иметь место для новорожденного; Размер подгузников частично зависит от веса ребенка, а подгузники для новорожденных, как правило, достигают 8-10 фунтов. Даже если ваш ребенок весил 8 фунтов при рождении, возможно, он уже вырос из подгузников для новорожденных.

Я бы предложил попробовать несколько брендов в магазине; мой ребенок неплохо справляется с дженериками (лучше, чем фирменные подгузники; они обжигали ее дно и вызывают аллергическую сыпь). Это дешевый способ экспериментировать с тем, какие подгузники лучше всего подходят, а какие нет.

Удачи!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.