При смене подгузников, как скоро мы должны надевать новый подгузник?


14

Мы должны немедленно надеть новый подгузник или дать нашему новорожденному немного свободного времени? Его кожа под подгузником слегка влажная, когда мы его меняем, стоит ли ему дать ему время, чтобы проветрить? Если да, то сколько? И каковы негативные последствия от простого надевания нового подгузника?

Ответы:


12

В большинстве случаев можно просто надеть чистый подгузник. Если он слишком влажный слишком часто, у него появляется сыпь, но обычно это происходит из-за того, что он слишком долго ждет, чтобы переодеться, а не надевает новый подгузник слишком рано. Убедитесь, что вычистили всю мочу, чтобы влага была только из салфетки. Вы можете использовать немного детской присыпки, если это начинает беспокоить его, и там тоже есть миллионные мази.

Это существо не сказал, есть не вниз сторона к пеленок свободного времени, за исключением вашего ковра!


4
Ковры, стены, домашние животные, одежда ...
Satanicpuppy

Правильно, главное - не оставлять его слишком долго, держать его там в чистоте. Однако, если у вас появилась сыпь, я посчитал целесообразным положить ребенка на простыни и рядом теплее и дать ему немного высохнуть.
Кит

7
+1 - Однако, всегда помните, чтобы быть очень осторожным, если вы решили использовать детскую присыпку. Налейте его осторожно и держите его подальше от лица ребенка. Тальк или кукурузный крахмал в детских порошках может повредить легкие младенца: healthychildren.org/english/safety-prevention/at-home/pages/...

1
Говорят, что медсестры в наших пренатальных классах избегают детской присыпки, потому что она добавляет гораздо большую площадь поверхности для роста микробов (или что-то в этом роде).
Эд Браннин

Детскую присыпку следует избегать, потому что она забивает современные подгузники и мешает им работать так хорошо, как они могли.
DanBeale

9

Сколько времени проветривается:
после очистки вы можете промокнуть кожу мягким полотенцем (бумага может раздражать больше, чем ткань). Если кожа все еще выглядит немного влажной, для сушки на воздухе требуется всего 30 секунд , а затем вы можете надеть новый подгузник. Вы также можете мягко погладить кожу тыльной стороной ладони, чтобы ускорить высыхание на воздухе.

Особенно у новорожденных часто нет необходимости в мыле, мазях или пудрах, если кожа чистая и сухая. Мы используем только теплую воду и косметические салфетки, а не салфетки. Мы используем мазь на случай , когда кожа краснеет, в противном случае ничего.


6

Свободное время подгузников это хорошо. Раньше мы надевали нашу новорожденную на мягкое одеяло, чтобы проветрить и немного «поиграть», прежде чем одеть ее в постель.

Единственное предостережение - чувствительная кожа. У нас всегда был какой-то слой между ней и ковром, просто потому что у нас есть 2 собаки и 2 кошки, и мы не хотели, чтобы какое-либо дополнительное раздражение кожи происходило.


2

Кожа должна быстро высохнуть, поэтому обычно не должно быть проблем с заменой подгузников на новые. Вы можете использовать мягкое полотенце, а оставшаяся влага также должна впитываться подгузником. Если вы видите, что кожа становится или становится красной или раздраженной, это может быть признаком того, что у нее будет больше времени, чтобы «дышать» и выдыхать воздух.

Я также согласился бы с предложениями выше: теплой (чистой) воды и полотенца должно быть достаточно для чистки.

Дополнительные преимущества, которые дает некоторое время без пеленок (даже если нет «плохих» признаков, таких как раздраженная кожа):

Я думаю, что хорошо, чтобы ваш ребенок тоже играл голым, потому что он может свободно двигаться, только если ему не мешают большие подгузники.

И вы можете использовать это время без подгузников для объятий (возможно, под одеялом, если слишком холодно), и если вы снимаете свою рубашку самостоятельно, у ребенка также появляется некоторая контактная кожа, поэтому кожа также считается важной для отношений с ребенком. родители.
... чтобы вы могли совместить бизнес с удовольствием. ;-)


Я думаю, что ваш ответ не имеет смысла? Вопрос вращается вокруг того, надевать ли подгузник, когда кожа еще влажная. Вы не ответили на это, но я уберу свое понижение, если вы отредактируете свой ответ для решения этой проблемы.
Торбен Гундтофте-Бруун

@torbengb - ты прав, прости. Я отредактирую свой ответ.
BBM


1

По моему опыту, слегка влажный - это нормально (например, влажная салфетка). Тем не менее, раз или два в день я кладу под ее подгузник и играю с ней в прятки несколько минут на пеленальном столике. (Обязательно пристегните ребенка, конечно, если вы собираетесь нырнуть под стол!) Я не чувствую, что это причиняет боль, хотя трудно сказать, помогает ли это сделать что-то кроме того, чтобы сделать смену подгузников более увлекательным для ее.

Для моего ребенка сыпь на пеленках больше зависит от прорезывания зубов и ее молочной аллергии. Мы часто меняем ее, чтобы у нас не было сыпи на пеленках, кроме прорезывания зубов и пищевой аллергии. Однако, для прорезывания зубов, ее педаль действительно рекомендовала выпускать ее немного дольше, чем мы в противном случае. Ничего особо не изменится, всего несколько минут между снятием старого подгузника и надеванием нового.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.