Как мы можем избежать протекающих подгузников ночью?


11

Мой 8-месячный сын спал всю ночь в течение нескольких месяцев без проблем. Однако за последний месяц у нас возникла проблема с утечкой подгузника за ночь.

Мы перешли на сверхпоглощающие подгузники на ночь, и они помогают, но мы обнаруживаем, что если он перевернется на живот, подгузники все равно протекут. Мой сын находится в нижней части диапазона веса для подгузников (у него 23 фунта, а подгузник для младенцев весом от 22 до 35 фунтов), поэтому дело не в том, что подгузник слишком большой.

Поскольку мой сын быстро становится все более мобильным, сейчас он очень часто оказывается в совершенно ином положении, чем мы его покидаем (обычно вверх ногами и перпендикулярно!). К сожалению, это, похоже, привело к тому, что он больше промокнул подгузник. Из-за локальной жары у нас включился кондиционер, однако он неизменно выбивает одеяла ночью. За последние несколько ночей он начал хныкать во сне около 2 часов ночи, и когда я проверяю его, я обнаруживаю, что это потому, что он холодный и мокрый. К счастью, после переодевания у него не было особых проблем с засыпанием, но мы явно хотели бы избежать этой ситуации.

Мы кормили его бутылкой прямо перед сном, так как он всегда голоден перед сном. В какой-то момент мы давали ему бутылку большего размера (8 унций), чтобы помочь ему спать всю ночь, но это усугубляло проблему с мочеиспусканием, и он больше не просыпался срочно голодным, поэтому мы вернулись к его нормальному кормлению (6 унций). Это, плюс ночная подгузник, работало хорошо, пока он не начал переворачиваться в течение ночи.

Любые предложения о том, как устранить проблему его промокания посреди ночи?


1
Вы пробовали разные марки или ночные подгузники (например, Huggies Overnites)?
Jny

@jny Мы сейчас используем Huggies Overnites. Даже несмотря на то, что мы надеваем их прямо перед тем, как уложить его в постель, они переполняются к 2 часам ночи (но только если он оказывается на животе).

Ответы:


11

А как насчет овсянки или другого вида злаков вместо половины его обычного молока? Я не понимаю, как вы собираетесь устранить промокание, если он так голоден перед сном.

Попробуйте что-нибудь наполняющее, и разрежете молоко, которое он получает пополам?


Мы действительно пробовали это прошлой ночью, хотя мы использовали фрукты вместо хлопьев. Он съел два укуса, а затем отказался есть больше. Возможно, это просто смена рутины, поэтому сегодня вечером мы попробуем еще раз, и на этот раз мы будем использовать хлопья (не думал попробовать, но это лучший выбор, чем фрукты; спасибо за предложение!) ,

1
Два укуса - это больше, чем один, так что, по крайней мере, ему это не нравится. Это смена рутины, и потребуется некоторое время, чтобы сделать это новой рутиной, так что наберитесь терпения. Я согласен с тем, что перед сном звук звучит как слишком много жидкости, поэтому замена твердым веществом может помочь сохранить его сытым.
Торбен Гундтофте-Брюн

6

У нас была похожая проблема, и помогло сочетание трех вещей:

  1. Мы вернулись к фирменным подгузникам . Мы купили коробку универсальных у Costco или Sam's Club, которые работали хорошо весь день, но протекали в одночасье. Памперс помог.

  2. Мы позаботились о том, чтобы подгузник был в идеальном состоянии , в частности, чтобы ничего не было сложено под эластичными лентами вокруг ног и чтобы лапки были аккуратными и прямыми.

  3. Мы начали кормить его чуть раньше . Вместо того, чтобы он в основном засыпал во время еды, а затем сразу же усыплял его, мы кормили его немного раньше, чтобы он смочил подгузник после кормления. Это даст вам преимущество, если вы поменяете его прямо перед сном.


0

У нас есть 3-летняя девочка, и то, как мы справляемся с протекающими подгузниками ночью, это приводить ее к горшку ночью. Например,

  • 8 вечера дочь идет спать
  • 10 часов вечера возьмите дочь пописать в горшок, и мы ложимся спать
  • 2 утра. Попросите дочь пописать в горшок, выпить воды и вернуться в постель.
  • 7 утра просыпаюсь

Используя этот метод, наша дочь может спать без подгузника, в то время как ночью "приучена к горшку". Этот метод основан на методе устранения коммуникаций в туалете.

Если вы все еще хотите использовать подгузники, вы можете сделать что-то подобное, например,

  • 8 вечера дочь идет спать
  • 10 вечера. Смена подгузника дочери, и мы ложимся спать
  • 2 часа ночи. Поменяй подгузник дочери, выпей воды и ложись спать
  • 7 утра просыпаюсь

Кто-то может спросить: «Как тебе хорошо выспаться, если тебе приходится просыпаться среди ночи каждую ночь?» Фактически, следующая статья . Миф о восьмичасовом сне предполагает, что до появления искусственного освещения человечество нормально просыпалось после 4-часового цикла сна, в течение часа занималось спокойной деятельностью, а затем еще 4 часа. цикл сна. Если у нас есть это скорректированное ожидание относительно нашего собственного сна и сна нашего ребенка, то больше не нужно, чтобы один подгузник длился всю ночь.


5
До появления искусственного освещения, если вы проснулись после 4 часов сна, было совсем темно . Если вы не считаете секс "тихой деятельностью", эта теория - полная чушь.
Март

@ Марта, может быть, была зажжена часовая свеча? Хотя, зачем тебе это делать, я не знаю. Хотя я могу предположить: пожар для обогрева дома длился 4 часа, поэтому одним тихим занятием было добавление дров в огонь?
Зеев хочет, чтобы ЮВ сделал тешуву
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.