Как я могу помешать моему двухлетнему ребенку снять пеленку в постели?


30

Недавно мой двухлетний сын снимал подгузник во время сна. Это обычно полно и грязно и делает большой беспорядок. Он сумел это сделать, надев все виды брюк (даже комбинезоны). Это происходит только во время сна. У кого-нибудь есть совет?


4
Похоже, он готов к туалету! Хотя это неудобно и грязно, я бы не стал этого отговаривать.
nGinius

8
Если его подгузник / пеленка полон, почему бы не изменить его? Таким образом он сможет лучше спать, не получая сыпи / ожогов, особенно при прорезывании зубов.
JBRWilkinson

1
@JBRWilkinson Я уверен, что Едида изменит своего сына и не будет пытаться продлить количество времени, которое он провел в грязном подгузнике, просто пытаясь сдержать беспорядок, пока она не осознает, что справится с этим.
Джим Маккит

Мои близнецы преднамеренно выталкивают маленькие какашки и размазывают его повсюду. Я ищу способы держать подгузники на них, чтобы они не могли этого сделать. Если бы они избаловались, я бы их поменял. Один находится в процессе незначительного обучения, а другой не заинтересован. Я пытаюсь закончить "забавную игру", которую они обнаружили. Я пытался подкупить; злиться; рассуждения; объяснения; обнимаются; положить на горшок перед сном; и т.д. Они думают, что снимать подгузник и изматывать - это весело.

@Dionne, я использую подгузники из двух частей с моим сыном, бамбуковые подгузники с внешней оберткой. У некоторых из наших фантиков есть шпильки, чтобы держать их закрытыми, он не может их открыть (в то время как у нас есть липучки, которые он может). Вы можете просто использовать внешнюю обертку поверх одноразовой пеленки.
KraZug

Ответы:


20

Возьмите цельную пижаму, типа с длинными руками и ногами, но без ног, с молнией, бегущей от одной ноги до вершины, и наденьте ее назад. Он полностью защищен от несанкционированного доступа, прост в обслуживании и должен быть одинаково удобным.

Мы перепробовали многие другие предложения (подгузник задом наперед, onesie, onesie плюс какие-то штаны, «утка», спальный мешок), но все они были обнаружены через некоторое время. Если он снимет заднюю пижаму, он будет готов пойти в цирк.


2
Это был гений. Мы фактически отрезали ноги от пары, поскольку у нас не было ни одного такого типа без ног. Большое спасибо за помощь !!!
Мора Хохман

Да, мы закончили тем, что отрезали ноги и нескольким, так как это более полезно. Кроме того, это позволяет использовать пижаму дольше по мере роста ребенка.
Питер Айзентраут

Я слышал это предложение от многих, многих родителей. Никогда не приходилось им пользоваться, но одну из тех вещей, которые я оставляю на всякий случай!
Мег Коутс

Предприимчивые родители, обладающие навыками шитья, могут прикреплять липучки и / или застежки на пуговицах к тем отрезанным ногам, чтобы их можно было использовать как ручную работу!

2
Просто знайте, что достаточно тонкий ребенок может легко выбраться из этого. У меня, к сожалению, был один, который мог пролезть прямо через отверстие в шее. В неурочное время, когда она не работала, она могла вытащить руки внутрь, снять подгузник и вытащить его через отверстие в шее. У меня были большие надежды, когда я прочитал эту идею (они даже продают pjs, уже сделанные таким образом), и она действительно даже не работала в течение одного дня.
трижды

14

Клейкая лента (так называемая утиная лента). Мы действительно должны были сделать это пару раз. Конечно, убедитесь, что вы часто проверяете своего сына, потому что он может испытывать отвращение к вонючему подгузнику - у него может появиться опрелость. Также убедитесь, что лента не попадает на его кожу, поскольку, вероятно, раздражает его.

Через некоторое время наш сын прошел через это, и мы долго не использовали кассету.


Отличная идея. Мы используем белую медицинскую ленту иногда для застежек подгузников с неадекватным клеем. Не так сильно, как клейкая лента, но и не так вредно для кожи вашего ребенка, если он случайно попадет на него.
Карл Билефельдт

11
На самом деле, звучит так, будто он пытается что-то сказать своим родителям, а именно, что его подгузник нужно менять. Заставить ребенка надеть подгузник в любом случае не круто, не правда ли?
Эрни

10
@Ernie: Абсолютно, поэтому я часто проверяю ребенка и не оставляю его в грязном подгузнике. Дело в том, что лучше иметь их в грязном подгузнике, чем когда они снимают подгузник и покрывают их тело кормой. В любом случае они будут на грани того, сколько времени вам понадобится, чтобы заметить, что они нуждаются в изменении. Утиная лента просто удерживает корму и подгузник на меньшей площади.
Джим Маккит

4
@balancedmama: Я не предлагаю оставлять твою детскую утку приклеенной к грязной пеленке. Конечно, горшок тренирует их, во что бы то ни стало. Но с нашим сыном в то время он не интересовался приучением к горшку, он просто начал снимать подгузник, если вонючил в кроватке, о чем, как я думал, спрашивала Едида. Duck Tape не является альтернативой горшочкам или смене подгузников. Он просто содержит беспорядок, как подгузник. Вы бы не советовали укладывать ребенка спать без подгузника до того, как его приучают к горшку, не так ли?
Джим Маккит

1
Никто не предлагал заставлять их лгать в своем беспорядке. Это просто способ заставить ребенка распространять беспорядок по всей кровати и телу.
Алекс В Париже

10
  1. Он снимает подгузник, потому что ему неудобно. БОЛЬШОЙ СИГНАЛ, что пора заняться горшком и действительно веская причина не заставлять его оставаться в нем. Насколько хорошо вы спите, если вам все равно неудобно?
  2. Попросите его сесть на горшок за 15 минут до сна. Пока он сидит, читает истории, играет в хлопки, поет песни и т. Д., Чтобы быть там было весело. Возможно, он не покакает, но он может, и он, скорее всего, хотя бы пописает, если он достаточно расслаблен. Не сидите так долго, ожидая, что ему станет неловко, но, по крайней мере, дайте ему возможность «вытащить это» перед сном, чтобы он не лежал в беспорядке во время дремоты. В любом случае, это может сильно помочь с незначительным обучением. Оставьте достаточно времени, чтобы по-прежнему выполнять обычную работу после небольшого перерыва.
  3. Поместите его в подтягивания (только во время дремоты, в остальное время обычные штаны, чтобы он все еще мог чувствовать влажность) и дайте ему встать во время дремоты, чтобы использовать горшок, если он «чувствует необходимость». Дайте ему знать, что он должен прийти за вами. Таким образом, вы можете помочь очистить его без большого беспорядка, если он проснулся грязным. Я знаю, что это означает прерывание, чтобы вздремнуть, и это отстой, но если он сравнительно быстро освоится с горшком, это будет продолжаться только месяц или два.
  4. Вы можете быть обеспокоены тем, что он начнет использовать это как оправдание, чтобы не вздремнуть, и реальность такова, что МОЖЕТ произойти, если это произойдет, вы сможете пересечь этот мост, когда он придет. Даже если вы подождали, эта проблема все равно возникнет в конце концов. В классе 20 «2» у нас всегда было 1 или 2 ребенка, для которых это стало проблемой (правда, в тройках). Это лишь одна из реалий малыша, с которой родители должны найти способ справиться. После того, как он полностью обучен горшку, вы можете сказать что-то вроде: «Вам нужно только встать, чтобы пойти горшком один раз». , ,
  5. Ожидайте, что он будет спать позже, и, если необходимо, измените график сна, чтобы избежать дефекации во время сна.

Это сложный переход, который влияет на сон, весь ваш график на самом деле и на какое-то время приводит к беспорядкам и авариям, но подумайте об этом: как только вы укусите пулю и совершите переход, вы больше не будете покупать подгузники (хотя вы по-прежнему тащить за собой большую сумку с детскими вещами), когда придется искать места, где можно остановиться и сменить подгузник, это будет в прошлом, и, хотя вам все равно нужно будет найти горшочки, вы можете планировать заранее, попросив его пойти, когда вы рядом горшок Это сократит количество несчастных случаев, паникующих в панике, и является введением в обучение его «планированию наперед» для других вещей в жизни.

Для фактического незначительного обучения - есть много способов сделать это. Вам даже повезло, что он говорит вам, что хочет потренироваться, когда это лето, и он может время от времени безопасно и комфортно играть голым (немедленное понимание «предпочтения» перед писанием и другого, потому что он увидит, как это происходит). Быстрый поиск даст вам много вариантов для техник, и я думаю, что здесь есть несколько вопросов о горшечном обучении прямо здесь, на стеке.

Лично я думаю, что лучший способ - это устроить их в туалете (его звуки, сидеть на одной, мыть руки после ...), проводя время в ванной вместе, напевая песни, играя в игры, хлопая в ладоши, я пел для своего Класс 2, «звякни в горшке, убери этот материал из своего тела, для тебя гораздо лучше использовать горшок для своей мочи и мочи, звякни в горшке ... У него всегда есть смех.

Я бы также посоветовал вам провести это время в ванной (и вне дома), читая книги о том, как стать горшком. Есть книга с Элмо с кнопками (которые издают звуки, такие как смывание унитаза и вода в раковине), в которой рассказывается о покупке "больших трусов для мальчика" и обо всем процессе, а также эпизод, который можно купить, все о горшке, где Элмо помогает (я думаю, что это маленькая сестренка медвежонка, если я правильно помню) с ее приучением к горшку, и мы встречаемся с отцом Элмо и т. Д. Есть даже песня под названием «Аварии случаются». Существует также «нет больше подгузников для утки» (еще одна книга) и набор книг, который что-то вроде «горшочек книга для мальчиков» и «горшок книга для девочек», которые все действительно хороши (плюс множество других)

Каждый раз, когда он пускает какашки в подгузник, попросите его посмотреть, как вы скатываете пеленки с подгузника в туалет, пока вы говорите о том, как какашки и моча находятся в туалете, а затем смыть их вместе. Я не фанат «наград» или «наказаний», есть естественные награды, такие как отсутствие чувства «непристойности» и награда за независимость, которая заключается в том, что ты свободен от пеленок и становишься «большим мальчиком», которые могут работать с твоими ребенок (просто поговори о них), но награды работают очень хорошо и для многих детей.

Удачи!


Ссылка на краткий обзор видео на Амазонке.
сбалансированная мама

9

Извините, я не мог удержаться от смеха вслух :-) Был там, сделал это, но штаны всегда работали для нас. Иногда легче сказать, чем сделать, но вы можете попробовать перевести время сна, чтобы он мог закончить его чистым подгузником, или, возможно, попробовать более прочную / более абсорбирующую марку. Похоже, ему просто неудобно.


8

Я положил подгузник назад И использовал клейкую ленту с моей дочерью. Мы начали НЕМЕДЛЕННО тренироваться, когда она начала снимать пеленки.

Мой сын? Ему наплевать на то, чтобы снять пеленку. Он хочет попытаться взобраться на шторы.


4

Я нахожу, что надевание Onesie и комбинезона на нашего 20-месячного сына обычно делает свое дело. Комбинезон над подгузником по-прежнему позволяет получить доступ сверху. Но с комбинацией двух он должен будет пробиться сверху и снизу.

Мы фактически использовали Onesies, затем штаны, затем другой Onsie с комбинезоном на верху (это было зимой). Он сдался после этого.


4

Мы использовали снаряжение типа спального мешка - вы знаете, с отверстиями для рук и головы. Это не только исключило возможность снятия подгузника, но и остановило наших детей, которые просыпались, потому что они сняли одеяло, и остановило их, когда они вставали с постели в 4 часа утра и бродили!

(они научились вылезать из кроватки в очень раннем возрасте, так что это было важно, маленькие обезьяны)


1
+1 за спальный мешок, но моя "маленькая обезьянка" может лазить и ходить, даже когда он в ней! Мне интересно, есть ли у него какой-нибудь трюк с левитацией? (Где Чарльз Ксавье, когда он тебе нужен?)
Торбен Гундтофте-Брюн,

1

Вы можете попробовать надеть подгузник задом наперед, который может работать только некоторое время.


1

Недавно мой двухлетний сын снимал подгузник во время сна. Это обычно полно и грязно и делает большой беспорядок.

Если подгузник ужасно полон и грязен, почему именно вы хотите, чтобы он продолжал носить его? Это может быть совершенно неудобно / мокро, это может быть причиной того, что он пытается снять его!

Мой совет: не позволяйте ему продолжать носить подгузник, такой полный и грязный. Прежде чем он начнет чувствовать себя некомфортно, просто поменяйте подгузник.

Обратите внимание, что происходит, когда он носит чистый и свежий подгузник. Он все еще пытается это осуществить? Если да, то клейкая лента может быть решением. Если нет, то помилуй его и поменяй подгузник.

Заставлять его не снимать грязный подгузник с ленты - это жестокость ИМО.


-1

Лента для маскировки работает очень хорошо для нашей дочери с той же проблемой (в любое время дня и ночи). Мы должны обернуть его вокруг ее талии, чтобы она не сняла его. Я рад, что она почти готова к туалету. Удачи!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.