Какой самый чистый способ сменить подгузник на рейс авиакомпании?


14

Я довольно неплохо освоил технику смены подгузника в общественном туалете, если есть стойка или сменная станция . Но недавно мы полетели, и я обнаружил, что понятия не имею, как сменить подгузник на самолете. Существует три варианта:

  1. Иди в туалет и борись с невероятно маленьким пространством,
  2. Смените подгузник со своего места (в идеале, переборки ) или
  3. Подождите, пока не достигнете земли, чтобы справиться с грязными подгузниками.

Нам повезло, что вариант № 3 был доступен, потому что наши дети ждали до окончательного подхода. Но я задавался вопросом (и беспокоился) о том, что произойдет, если это не так. Было бы лучше связать уборную на дополнительное время, необходимое для выполнения работы с извивающимся младенцем? Или очевидная необходимость делает раздевание ребенка на публике публичным и подвергает соседей запаху?

На несколько часов манифест полета становится своего рода специальным сообществом. Как родитель может изменить подгузник с максимальной эффективностью и минимальным смущением для всех вовлеченных?


5
Обратите внимание , что крошечный , как они есть, туалеты самолетов часто у есть пеленальный столик. Это может быть хорошо замаскировано, однако, среди всех различных загадочных панелей и защелок. Попросите бортпроводника о помощи (желательно до того, как необходимость станет острой), если вы ее не видите.
Марта

Вариант 2: сидения в ряду с переборкой могут быть трудными для родителей, в зависимости от перевозчика. Но из опыта нескольких случаев, когда нам приходилось менять подгузники, и мы не могли встать (светящиеся знаки на ремнях безопасности), если вы можете посадить ребенка на место между сиденьями родителей, это так же хорошо (если не лучше) затем переборочный ряд.
JamesF

Ответы:


12

Я выбрал туалет, когда мы взяли моего сына на самолете.

Я должен упомянуть, что я довольно большой парень: 6'3 "или примерно 190 см. Стою в этом туалете, сгорбившись за элементарным пеленальным столиком ... скажем так, это было не весело. Или удобно.

Тем не менее, я не уверен, что место будет лучше, даже если вы проигнорируете вопрос рассмотрения для ваших попутчиков (и я чувствую, что это довольно большая проблема, особенно если у вас нет роскоши иметь весь набор мест в вашей секции ряда только для членов вашей семьи).

Еще важнее то, что случаются аварии, особенно в самолете, испытывающем некоторую степень турбулентности. Если что-то идет куда-то, оно не должно идти, вы действительно хотите, чтобы эта раковина была рядом. Это может быть только мойка самолета, но источник проточной воды, и это может быть критическим компонентом в «худшем случае».

Если вам нужно переодеться в туалете, принесите все, что вам нужно, и ничего больше . Не берите с собой всю сумку для пеленок. Просто принесите подгузник (и, возможно, запасной, на всякий случай), салфетки, пакет для утилизации и т. Д. Только минимальный минимум для смены одежды. Объем пространства, с которым вы будете иметь дело, делает дополнительные предметы, такие как сумка для пеленок, скорее пассивом, чем активом.

Я не слишком беспокоюсь о том, чтобы связать уборную. Во всяком случае, у многих коммерческих самолетов есть несколько туалетов. Те, которые не являются (по моему опыту, во всяком случае), как правило, самолетами, предназначенными либо для коротких рейсов, либо как знак того, что вы находитесь в авиакомпании класса «со скидкой» (если я правильно помню, Ryanair, например, сэкономил немного денег убрав один из стандартных туалетов на своих самолетах, чтобы разместить на нем дополнительное место). В любом случае, замена подгузника - совершенно законное использование туалета, поэтому, если вы его связываете, по крайней мере, вы его связываете по правильной причине.

Лучше всего, по крайней мере, для коротких полетов, конечно, менять подгузник перед полетом как можно ближе к времени посадки, и надеяться, что вам не придется вообще менять подгузник в самолете. Конечно, это не всегда возможно, но можно надеяться.


Отличный совет, особенно по поводу мойки. У меня есть комплект для смены подгузников, который уже довольно минимален, так что я там.
Джон Эриксон,

если сомневаетесь, обратитесь к бортпроводнику; им платят, чтобы сделать полет как можно более плавным
трещотка урод

Это то, что я сделал, и это сработало довольно хорошо! Сыну было 3 месяца в первый раз и почти год во второй раз
канадец Лука

6

Возьмите вариант 1.

Во-первых, пусть другие пассажиры ждут, что делают.

Убедитесь, что оба родителя идут в ванную. Один из родителей стоит снаружи, поставляя салфетки, сумку для подгузника и т. Д., Другой - грязную работу.

Убедитесь, что у вас есть много салфеток, полиэтиленовый пакет для пеленок, сумка для любой одежды, которая испачкается, свежая смена одежды.

Затруднение? Научитесь не беспокоиться о том, что думают другие.


1
У нас есть двойняшки, поэтому: 1. Я перестал беспокоиться о своем собственном смущении; это смущение других пассажиров, которых я хотел бы минимизировать. 2. Для обоих родителей не практично идти вместе. Но точка связи важна.
Джон Эриксон,

2
Если бы вы написали «близнецы» в этом вопросе, я бы не понял, какую помощь предложить. Poo является естественным, и дети особенно хороши в этом .....
Дейв Кларк

Авиакомпании часто не позволяют вам стоять на улице, к сожалению, если пеленальный столик находится в переднем туалете - имейте это в виду.
Джо

5

Первый ответный пост прямо на деньги. Обязательно используйте в туалете самолета, если ваш ребенок № 2 во время полета. Мне было полезно, что у меня было дополнительное пеленание, чтобы лечь на меняющуюся поверхность. У одного из моих полетов не было складного пеленального столика, что делало его немного сложнее, но все родители учатся импровизировать. Мой совет - просто не торопитесь и сохраняйте спокойствие, потому что ваш ребенок будет чувствовать это иначе. Большинство людей в вашем самолете будут сочувствовать вам за то, что вам нужно путешествовать с младенцем, поэтому я не стал бы слишком сильно себя беспокоить, если беспокою их. Пока вы будете вежливы и внимательны к своему ребенку, вы будете в порядке. Смена подгузника на сиденье не вежливая! Удачи!


1

Я не менял подгузник на самолете, но менял подгузник на переднем сиденье спортивного автомобиля, который, как я предполагаю, имеет такое же количество места (и место для ошибки (-;), что у меня даже не было роскошь раковины, а я тканевый пеленок. Вот как я справился с моим 7 мес:

1) Убедитесь, что подгузник установлен (это не проблема одноразовых принадлежностей, но главное, чтобы он был готов.) И спрятан под подбородком. Поместите салфетки и влажный пакет (не проблема с «примочками») у ваших ног, желательно сбоку от доминирующей руки.
2) накройте полотенцем, тканью, пеленкой или чем-то водонепроницаемым на колени (эти большие пластиковые изделия типа капельной ткани, предназначенные для защиты пола вокруг стульчика, отлично подходят для мгновенной, чистой, водонепроницаемой, одноразовой поверхности).
3 ) положите ребенка головой к вам и ступнями к своим коленям или за спиной, очевидно, на спину ... Его голова будет по существу заправлена ​​в вашу талию.
4) раздеться полностью ниже талии. Бросьте днища через плечо в случае отделения, если это комбинезон или цельный костюм, поднимите его вокруг подмышек. Вам не нужна одежда на «линии огня».
5) отменить подгузник, но пока не снимать.
6) возьмите лодыжки ребенка одной рукой и отведите ноги к себе, откинувшись назад. (По сути сгибая ребенка пополам, колени к носу). Цель состоит в том, чтобы поднять задницу в воздух с колен. Подчистите чистый подгузник под грязным, открыв его передней частью, висящей на коленях.
7) Протяните вокруг ног ребенка, схватите переднюю часть грязного подгузника между ног ребенка и вытяните грязный подгузник, протирая задницу по пути - постарайтесь получить как можно больше мочи с помощью самого подгузника (это стандартная процедура для меня, но я не делаю предположений) так что вам не нужно миллион салфеток. Поместите его на пол рядом со салфетками, возьмите салфетки, пока они там.
8) чистая задница. Делайте все возможное, поскольку вы не заняты делами и не видите.
9) протянуть руку между ногами ребенка и схватить переднюю часть подгузника, потянув его вверх. Теперь вы можете отпустить ноги ребенка, позволяя им болтаться, пока вы застегиваете подгузник. (В моем случае, ноги были на приборной панели, в самолете, они могли быть на задней части двери лавы.)
10) исправить ребенка, убрать грязный подгузник в мочалку или мусор, бросить / убрать салфетки, собрать припасы, мыть руки, готово!

Я обнаружил, что это лучше, чем пытаться посадить ребенка на ковшеобразное сиденье (сиденье из светлой ткани, между прочим), пока я лежал на полу. Я не могу себе представить, чтобы попытаться уложить ребенка на заднюю часть крышки унитаза самолета (даже если она была каким-то чудом продезинфицирована) или маленького крошечного счетчика, обремененного раковиной, особенно во время турбулентности. По крайней мере, с ребенком на коленях вы держитесь. Я надеюсь, что эта адаптированная версия моего решения "смена крошечного космического подгузника" будет полезна

Может быть, вы хотите сначала потренироваться в кресле дома? Практика делает идеальным!


1

Исходя из личного опыта, туалет авиакомпании не является ничтожно малым, хотя, как представляется, он варьируется в зависимости от самолета и размера родителей (только на международных рейсах родители ростом не более шести футов, ребенок довольно спокойный, поскольку она не старше, чем 6 месяцев на все рейсы пока что). Мы с женой вместе управляем процессом:

она несет ребенка, я втискиваю позади нее. Затем я протягиваю руку и либо отвлекаю, либо держу нашу дочь на полке для переодевания, чтобы она не шевелилась и не упала. Это дает моей жене две свободные руки, чтобы фактически снять подгузник, вытереть и добавить новую.

У меня еще не было людей, жалующихся - я думаю, что кто-то может подумать, что двое взрослых, заходящих в туалет вместе, намереваются присоединиться к клубу Mile High, но тогда присутствие младенца обычно заставляет их переоценить.


1

Мы сделали все это тремя способами (# 1 и # 2 несколько раз, и, к счастью, обычно # 3). В туалете лучше всего, если у него есть стол, но не забудьте спросить, какой из них, как часто только один из нашего опыта на 737-х.

В сиденье работает, если вы быстро меняете (который я) с маленьким ребенком - но не с малышом. Если он по-прежнему только для грудного молока, у вас все хорошо, так как он не пахнет ужасно, но если ребенок достаточно взрослый для значительного количества твердой кормы, используйте туалет.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.