Каковы некоторые хорошие естественные прорезыватели зубов?


9

Кажется, наша шестимесячная малышка хочет взять все в рот, было бы неплохо, если бы мы смогли дать ей немного натуральных прорезывателей для пищи, но какие съедобные вещества можно использовать в качестве прорезывателей? Они требуют какой-либо обработки и какой?

Ответы:


5

Многие люди рекомендуют холодную морковь, но проблема с морковью заключается в том, что ребенок может оторвать кусок, который как раз того размера, который душит его. Если вы попробуете морковь, вы должны внимательно следить, и желательно, чтобы он только грыз на толстом конце, где он может получить только соскоб, а не куски.

Трудно придумать «естественную» возможность, но то, что вы в идеале ищете, - это то, что растворяется и вряд ли может вызвать опасность удушья, которая может быть заморожена, чтобы быть твердой и холодной для облегчения. Вы можете попробовать замороженные вафли (приготовьте свои собственные и заморозьте, если вы обеспокоены ингредиентами). Разрежьте их на полоски, чтобы по мере оттаивания и размягчения его можно было заменить свежим. Блины или печенье также могут быть возможными.


Помогает ли использование замерзших прорезывателей облегчить дискомфорт при прорезывании зубов или нормально прорезывать зубы при комнатной температуре?
parenting101

2
Младенцы будут жевать что угодно, чтобы помочь прорезать зубы, но простуда фактически омывает десны и дает временное облегчение от связанной боли.
MJ6

Вы не замораживаете эти прорезыватели. Вы кладете их в холодильник. Я не знаю почему, но лейбл говорит это. Может быть, потому что замерзшие прорезыватели слишком холодные, чтобы держать ребенка? Несмотря на то, что у прорезывателей моего ребенка была ручка, она всегда держалась за холодную часть прорезывателя, а не за ручку.
Рея

4

Вы можете смешать фруктовое пюре в лотке для кубиков льда, заморозить их, а затем положить в мешочки с фруктами. введите описание изображения здесь

Вы можете контролировать рецепт, а сетчатый пакет не позволит ребенку получить больше, чем он может выдержать. Это было бы намного сложнее, особенно сейчас, когда это не целый фрукт, а фактически капающий кубик льда. Клубника / вишня / черника очень легко пачкают одежду. Так что, возможно, придерживаться яблок / груш. Вы можете поменять кубик льда на новый, когда он станет слишком разжиженным.

Я сделал холодную морковь для моей дочери, как сказала Мэри Джо, дав ей жирный конец. Она никогда не жевала слишком много, но, конечно, за ней следили, когда у нее была морковь. Мы также использовали пластиковые прорезыватели, которые вы положили в холодильник.


4

Я знаю, ты сказал, что хочешь чего-нибудь съедобного, но как насчет замороженной, чистой тряпки для мытья посуды? Мои дети любили это. Я бы намочил его, завязал в узел и заморозил. Не совсем, просто пока не стало жестко. Они будут грызть это часами. Честно говоря, мысль о ткани во рту дает мне волю, но пока они счастливы (и в безопасности), я счастлив. Я также давал им целые, очищенные яблоки. Поскольку он настолько большой, что им трудно получить его в рот, тем самым уменьшая вероятность того, что они откусят кусок. Удачи!


3

В соответствии с рекомендацией другого ответа Мэри, мы попробовали крекеры (печенье) в качестве прорезывателей, и они работали довольно хорошо, поскольку, если какая-то часть сломалась во время грызения, она мгновенно распалась с детской слюной. Также морковь работала хорошо, но мы должны были следить за этим.

Также наш ребенок любит грызть зрелую луковицу джекфрута. Кажется, это самая близкая альтернатива прорезывателя, которая похожа на искусственную, конечно, вы должны отказаться от нее, прежде чем дать ребенку большую луковицу.


1

Как насчет чего-то вроде "Baby Mum-Mum", которое делает органическое печенье для прорезывания зубов. Мне повезло с печеньем со старшими детьми. На этот раз мы еще не дошли до точки прорезывания зубов! У нас есть готовые деревянные игрушки для прорезывания зубов, это не еда, а то, что она может пережевывать.


1

Половина кукурузы в початках. Он мягкий, гибкий (вы можете сделать его таким мягким, как хотите), но я считаю, что нескольких минут достаточно, чтобы он оставался хрустящим, мягким и податливым для ребенка. Наш сын любит это.


1

Кокос является хорошим вариантом. Длинный кусок кокоса после сглаживания краев может принести облегчение. Однако кокосовая мякоть должна быть достаточно твердой, чтобы ребенок не мог откусить ее и проглотить.


0

Как родитель, трудно наблюдать, как ваш малыш проходит через этот болезненный процесс, поэтому важно знать все о прорезывании зубов, чтобы вы могли предложить своему ребенку все удобства, пока он / она прорезывает зубы, и какие средства / игрушки безопасны для них. Если я могу просто добавить, прочитав блоги двух мам, то я заметил, что новые мамы всегда задаются вопросом, какая «лучшая» игрушка купить ребенка во время прорезывания зубов. Это трудная задача, потому что, в конечном итоге, это та игрушка, которую выберет ребенок, поэтому я решительно согласен с покупкой различных игрушек, чтобы ребенок выбирал их любимых. Как и в моем опыте, пройдя через несколько игрушек, моя дочь, наконец, влюбилась в Силиконовую перчатку для прорезывания зубов, которая, на мой взгляд, фактически превысила другие игрушки для прорезывания зубов. Рукавицы для прорезывания зубов, Защищает руки ребенка от потрескивания от чрезмерного жевания и слюны, а также удобно лежит на руке ребенка с помощью надежного ремня на липучке, который облегчает переноску. Также перчатка для прорезывания зубов поможет ребенку развлечься из-за извилистого шума, привлечь внимание ребенка и отвлечь ребенка от боли. Я определенно рекомендую перчатку для прорезывания зубов для любого родителя, нового или нет.


2
Привет и добро пожаловать в Parenting.SE! Пожалуйста, возьмите тур и прочитайте справочный центр . ОП специально просит «прорезыватели на основе натуральных продуктов».
Энн Даунтед GoFundMonica
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.