Жгут проводов радио для Chevy Cavalier 2000


3

Я пытаюсь найти жгут проводов для моей новой стереосистемы, которую я хочу установить в свой 2000 Chevy Cavalier, но мне трудно найти такую.

Кто-нибудь знает об обвеске, которая подойдет моей машине?

Ответы:


2

Best Buy будет иметь один. Пойдите в их магазин установки стерео, который обычно доступен вокруг стороны здания. У них будет адаптер жгута, который будет подключаться напрямую от вашей новой стереосистемы к существующей проводке без необходимости модификации, так что вы можете переустановить старую стереосистему, если вы когда-нибудь продадите автомобиль. У них также будут профессиональные лицевые пластины для чистой установки. Оба из них сделают установку очень простой.


Мои местные магазины Best Buy продают только полный комплект. Мне нужен только ремень.
Джон Джотта

Вы также можете приобрести их онлайн самостоятельно в Best Buy .
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

Вам знакомо руководство по подгонке жгута к модели?
Джон Джотта

Вам просто нужно знать производство автомобилей. Жгут проводов припаян (для достижения наилучших результатов) к жгуту радиоприемника. Цвета проводки были стандартизированы производителем радио. Даже если это не так, все должно быть помечено.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

1

Перейдите на Crutchfield.com под Car Audio, создайте свою систему, нажмите, чтобы найти то, что подходит для вашего автомобиля. Введите информацию о своем автомобиле, а затем нажмите «Детали и инструменты», чтобы установить приемник, а затем «Заводские системные адаптеры». Там будет список того, что подходит вашей машине.

Обратите внимание, что вам может понадобиться больше, чем просто адаптер, который просто соединяет провода с проводами. В 2000 году GM начал передавать по радио звонки и другие предупреждающие звуки (ремень безопасности, низкий уровень топлива, низкое давление масла и т. Д.). Если вы устанавливаете радиоприемник на одном из этих автомобилей, вам понадобится интегрированный адаптер для хранения звуковых сигналов и предупреждений о безопасности.

Ниже приведен пример того, что вам нужно. Вы не предоставили достаточно информации в своем вопросе, чтобы я рассказал вам точную модель, поэтому вам нужно будет зайти на сайт и найти правильную модель для вашего автомобиля.

CRUX SOCGM-17 Заводской адаптер для интеграции

введите описание изображения здесь

Установка вторичного ресивера во многих автомобилях GM последней модели означает потерю звонка, который предупреждает о том, что дверь открыта, а также звуковых предупреждений о безопасности. Интерфейс шины данных Crux SOCGM-17 GM класса II позволяет заменить заводской приемник в этих транспортных средствах и сохранить звуковой сигнал двери и все звуковые предупреждения безопасности.

Подсоедините SOCGM-17 к жгуту проводов на новой автомобильной стереосистеме, установите модуль в удобном месте и вставьте его в имеющийся заводской разъем. Получите отличный звук и сохраните все важные функции безопасности в целости и сохранности. Этот адаптер не работает с системами GM Premium Bose® или Onstar®, и он не позволит вам сохранить управление звуком на заводском руле. Он будет работать со стандартной системой Bose. Гарантия: 1 год.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.