Я хочу заменить корпус задней подсветки моего Honda Accord, насколько это будет сложно?


1

У меня Хонда Аккорд 2000 года. Задний правый корпус лампы имеет трещины. Иногда попадает влага, и мне приходится время от времени заменять лампы. Я уверен, что заменить его будет дешевле, но я никогда не делал ничего подобного. Как бы я поступил так? Спасибо!

Ответы:


2

Если вы посмотрите в багажник рядом с задним фонарем, вы найдете несколько пластиковых винтов, которые удерживают ковер на месте. С помощью отвертки с плоской головкой удалите их, отвинтив или вынув их. Перемещение ковра должно выявить крепежные болты на задний фонарь. Скорее всего, для снятия гаек потребуется гнездо глубиной 10 мм. Отсоедините патроны лампы от источника света. Повторите процесс установки новой лампы в обратном порядке. В качестве примечания вам не нужно идти к дилеру для этой части. Наименее дорогой может быть подержанная сборка на свалке или автоцентре, которая, скорее всего, будет доступна через день или два. Ваш местный магазин автозапчастей стоит дороже, но все же дешевле, чем у дилера. Скорее всего, его нужно будет заказать и он займет несколько дней.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.