Посоветуйте, пожалуйста, чтобы контрольные индикаторы горели, а индикатор батареи показывает ноль


1

Увидел эту тему, исследуя то, что похоже на ту же проблему с моим джипом. Загорелся индикатор контрольной лампы, и мой индикатор батареи достиг дна. Но странная вещь, все прошло нормально. Я проехал через несколько миль до дома, выключил и снова запустил, и то же самое произошло очень быстро. Что я должен подойти в первую очередь, так как он работает нормально. У меня есть некоторые повреждения ржавчины внизу. Этот джип приехал из Детройта, так что он давно в соли и снегу, я только что купил его, и это первый раз, когда он сделал что-то странное. У меня может быть разъеденная связь, или я должен пойти прямо в Альтернатор, являющийся преступником. Заранее спасибо за любые советы, это мой первый джип

Ответы:


1

Да, ваш генератор является виновником, так как двигатель работает от аккумулятора. Однако, прежде чем купить новую, отнесите ее в местную Autozone, Pepboys, Checker и т. П. И попросите их проверить. Они сделают это бесплатно. Я так понимаю, ты не сказал, что рулевое управление стало жестким, что серпантиновый ремень все еще работает правильно. Если бы было трудно управлять, это было бы проблемой.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.