Что это такое и почему оно выпало из моего моторного отсека? [закрыто]


2

В прошлом месяце у меня было несколько проблем с машиной, и сегодня утром я услышал, как что-то выпало из моторного отсека. Кто-нибудь может определить, что это? Похоже на кронштейн, который крепит аккумулятор, но он все еще не поврежден. Сошло с правой стороны машины. Было не жарко, когда я прикоснулся к нему (после езды в течение часа), и кажется, что он оторвался. Автомобиль Vauxhall / Opel Astra Turbo Coupe.

enter image description here


4
Я не могу сказать вам точно, но это похоже на кронштейн для крепления радиатора на месте. Одна вещь, которая кажется мне странной, это то, что я ожидаю увидеть что-то вроде брака или озлобления вокруг дыры. Это было бы от головы болта. Этот кусок даже не выглядит так, как будто его так использовали. Мне интересно, выпало ли оно из вашей машины или это что-то, что каким-то образом было обнаружено (какой-то тип дорожного мусора), которое даже не принадлежит вашей машине? Он окрашен в тот же цвет, что и ваша машина?
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

Я подозреваю, что после некоторой проверки там была поставлена ​​синяя точка. Вероятно, потому что там отсутствовал болт;) Нет, моя машина серого цвета металлик (лунный край 3ку, если быть точным). Последнее, что мне нужно, это шаткий радиатор.
Captain Kenpachi
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.