2010 Camry замена лампы заднего чтения


1

Одна из этих лампочек перегорела. Я не большой механик. Мне нужно, чтобы это изменилось. Итак, это выполнимо или я должен взять его в магазин? Я даже не знаю, какая там лампочка, потому что не знаю, как мне ее снять. Как только у меня будет лампочка, я могу пойти купить другую и заменить ее. Если это выполнимо без похода в магазин, то не могли бы вы рассказать мне, как заменить эту плохую лампочку?

Ответы:


4

Я предвосхищу это, сказав, что я никогда не менял эту лампочку в Camry раньше ... с учетом сказанного, запасная лампочка должна быть 194 или 168 или 2825 (разные числа для той же основной лампочки). Это выглядит примерно так:

Изображение лампы

Вот шаги, которые я нашел на этом сайте :

1) Сначала вы хотите удалить основание с облицовки крыши.

Есть 2 зажима сзади ... 2 спереди ... и 2 по бокам (всего 6). Поместите отвертку между основанием и облицовкой крыши и приподнимите ее, потянув за основание. Начните с сторон, затем обойдите.

Внешние зажимы

2) Снимите крышку с основания.

Есть 10 зажимов, крепящих крышку к основанию. Поместите отвертку между базовым зажимом и крышкой и извлеките ее, чтобы отсоединить (убедитесь, что они остаются снаружи), затем обойдите 1 на 1. В середине есть 2 зажима ... 1, которые вы можете отсоединить, как и другие. Другой средний клип, который вы не можете увидеть, но вам нужно будет подождать, пока вы не отсоедините все другие клипы, а затем просто отсоедините последний клип, который просто отцепится.

Обложка клипы

3) Снимите лампочку снизу и замените ее на выбранную.

Теперь вы можете получить доступ к лампе и заменить ее. После замены лампы просто закрепите крышку обратно на основании, а основание - на крыше. Готово

Полный список лампочек для вашего автомобиля смотрите на этом сайте .

РЕДАКТИРОВАТЬ: я понял, после того, как я опубликовал, вы искали установку фонари для чтения в задней части, а не фонари передней карты, так что обновлены, чтобы отразить. Кроме того, прочитал первое изображение обложки, так как оно не появилось по какой-то причине.


Спасибо за фотографии и ссылку. Я пошел на этот сайт, и ребята, заменить запасные лампы на светодиодные. Интересно, как ты можешь это сделать? Разве лампа не должна иметь одинаковую мощность, а что нет?
Страйдер

Спасибо за подробный ответ. Забыл упомянуть здесь, что я заменил их на светодиоды некоторое время назад.
Strider
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.