Как я могу исправить трещины в кожаном сиденье?


22

Кожа на стороне водительского сиденья имеет небольшие трещины.

Я использую кондиционер, чтобы предотвратить это в других местах, но эти трещины уже существуют. Есть ли какой-нибудь продукт или патч, который я должен использовать, чтобы исправить их и не допустить их ухудшения?

Трещины в боковине сиденья водителя


2
Трещины в коже? Некоторые изображения могут помочь.
Mac

Трещины проходят сквозь кожу. Я сделаю несколько фотографий позже этим вечером.
Матфея

Электрик лента?
R ..

Вы уверены, что это кожа? Многие автомобили с кожаными поверхностями сидений используют пластик или винил по бокам. Жаль, что теперь красивые кожаные сиденья выглядят дрянно. Получите совет от местного магазина. Я самодельный парень, но что-то вроде этого я бы поручил экспертам.
Питер Райт

Ответы:


19

Есть так много разных продуктов, с которыми вы могли бы пойти для этого. Единственная проблема заключается в том, что продукты, как правило, очень популярны. Когда я наконец нашел тот, который работал хорошо, я заказал как можно больше.

Leather Magic , название описывает это прекрасно. Я использовал комплект delux несколько раз, прежде чем заказывать про комплект. Делюкс комплект продается примерно за 59,00 $, и он заказан в точном цвете, который вам нужен. У них есть цветовая таблица с указанием марки и модели автомобиля, чтобы вы могли точно определить цвет салона вашего автомобиля.

Не забывай ...

  1. Перед началом ремонта обязательно прочитайте и примите все меры предосторожности, необходимые для любого продукта, который вы решили использовать.

  2. Имейте в виду, что требуется, чтобы вы сохранили ремонт в течение 48 часов, прежде чем сесть на сиденье.

Процесс ремонта

  • Тщательно очистите сиденье с помощью нейлоновой щетки и моющего средства
    • Используйте то же мыло, которое вы используете, чтобы помыть машину
  • Отшлифовать ремонтируемые участки с помощью прилагаемой наждачной бумаги с зернистостью 220
  • Нанести пасту и заполнить поврежденные участки
    • Между приложениями может потребоваться шлифование, чтобы обеспечить гладкую поверхность
    • ПРИМЕЧАНИЕ. Этот процесс имеет решающее значение при определении того, как будет выглядеть готовый продукт. Убедитесь, что не торопитесь и сделайте поверхность как можно более гладкой перед окраской
  • цвет
    • Используйте столько слоев, сколько необходимо, и снова, не торопитесь

До

до


После

после


На фотографиях «до» и «после» выше не видны разрывы кожаного сиденья, но этот продукт должен нормально работать.

Помнить...

Если вы идете по этому пути, то убедитесь, что вы получили достаточно льняного материала. Вы можете получить листы 12 "x12" примерно за 2 доллара. Этот материал используется для заделки кожи и даже дырок. И если материала не хватает, и вам нужна кожа, она есть в разделе отдельных предметов .

Льняной материал

бельевой subpatch

Используйте этот материал для набивки материала в сиденье. Думайте об этом как о фундаменте дома, он будет разоблачен, но если он будет неровным, дом будет изогнут. Я не могу подчеркнуть это достаточно, чтобы не спешить и убедиться, что при применении Leather Filler он не выглядит как выпуклость или провал.

Кожа Вставка Наполнитель

кожа патч

Используйте этот материал, чтобы заполнить, соединить отверстие / разрыв. Старайтесь использовать как можно меньше> кусочков. Не режьте 10 кусочков, чтобы заполнить 1-дюймовое отверстие. Когда вы сначала режете> наполнитель, обрежьте его слишком сильно и обрежьте лезвием до тех пор, пока он просто> не упадет, затем приступайте к нанесению материала и заканчивайте с несколькими> слоями краски.


1
Это отличные снимки до и после. Вы пробовали патчи раньше? Они выглядят многообещающими.
Боб Кросс

Они работают хорошо, до тех пор , как вы можете получить материал , чтобы посмотреть что - то вроде до фото. Это подходит для исправления дыры в стене. Чем больше усилий и терпения вкладывается в работу; Чем лучше результат.
cinelli

Ух, у этих ребят даже есть мой непонятный цвет кожи BMW "Indigo BMW228" - это первый раз, когда я увидел его онлайн. Ты герой, я могу заняться этим проектом когда-нибудь и починить водительское место.
Andrewb

1
Да, их выбор без исключения. Это одна из главных причин, по которой я пошел по этому пути. Процесс заказа безболезненный, и товар быстро обнаруживается. И они очень хорошо держали меня в курсе, если были какие-либо вопросы / проблемы. (по крайней мере, они были, когда я разбирался с ними 8 месяцев назад)
cinelli

У них есть несколько старых видео онлайн: youtube.com/channel/UCz3oSGeyLcL1gyMCBr4L8Ow
jxramos
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.