Как мне снять эти пластиковые кнопки, которые прикрепляют кожух к моей машине?


8

Мне нужно поближе взглянуть на мою сборку фар, но есть пластиковый кожух / защитный кожух. Он прикреплен маленькими пластиковыми кнопками.

вид сверху

вид снизу


Я просто сжимаю основание плоскогубцами и вытаскиваю это?
Раймонд

Ответы:


19

Вставьте отвертку в паз сбоку и осторожно поднимите центральную часть. Возможно, вам придется работать с обеих сторон. Как только центральная секция поднята, она должна выглядеть примерно так:

Изображение с Amazon.com

Когда центральная секция поднята, возьмите ее с основания (или поместите отвертку под основание) и извлеките ее.


4
В дополнение к использованию отвертки с плоской головкой, существуют различные стили инструментов для удаления отделки, которые, как мне показалось, были более мягкими с иногда хрупким пластиком. Мой предпочтительный стиль для этих типов клипов является инструментом , как это .
Александр

4
И всякий раз , когда вам нужно удалить эти виды зажимов, знайте , что некоторые из клипов будут ломаться. Они просто не для повторного использования, а для быстрой и простой установки (на заводе). Возможно, вы захотите получить их в качестве замены, либо дешевые универсальные из набора, либо один или два типа, которые вы ожидаете встретить в автосалоне. Если у вас есть около 10 запасных частей каждого, ремонт может оказаться намного проще, потому что вы не беспокоитесь и тратите 10 минут, чтобы удалить один клип, не сломав его, или, что еще хуже, повредите деталь, удерживаемую клипом при попытке сохранить клип в целости и сохранности.
JimmyB
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.