Идентификатор удаленного ключа Volvo


2

2011 xc60 имеет 3 запрограммированных клавиши. Один потерян, я знаю номер идентификатора, который был запрограммирован для замены потерянного. Но теперь у машины есть 3 ключа. Есть ли способ найти другой, который существует, чтобы я мог удалить правильный идентификатор из системы автомобиля?


Добро пожаловать в автосервис и ремонт! Я не уверен, как Volvo это работает, но многие производители настраивают свои системы так, чтобы, если вы хотите извлечь ключ, вы просто перепрограммировали два других ключа в автомобиль. Когда вы запускаете процесс, он вынимает все ключи, а затем вы заново добавляете два, которые у вас есть, это фактически удаляет отсутствующий ключ. Как я уже сказал, я не знаю, будет ли Volvo делать это таким образом, но меня это не удивит.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

@ Paulster2 Да, это была бы идея, но для этого, кажется, необходимо знать идею существующих ключей, для вновь изготовленных, я знаю это, но для другого, я не знаю, я не уверен, если это должно быть написано где-нибудь на ключе?
leossenko
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.