Как определить шов CV с опилками внутри


1

В Европе довольно часто можно увидеть опилки (да, вещь, которую вы покупаете для своего хомяка), которая будет помещена в багажник шатуна при продаже подержанных автомобилей. Причина этого в том, что когда вы едете проверять автомобиль, шов CV остается жестким, не щелкает и не издает никаких подозрительных шумов. Это исправление работает только в течение нескольких дней вождения, пока вы не купите автомобиль у кого-то и не будете обмануты.

Мой вопрос, как определить опилки в швах CV?


1
Не разрезая их? Не уверен, но я подозреваю, что вы увидите новую полосу на ботинке со старым ботинком и осью. Сапоги, установленные на заводе, имеют многоразовые ленты, которые удерживают и закрывают каждую сторону ботинка. Если они будут заменены, а багажник будет старым, а также осевым валом, я бы заподозрил. Вы могли бы спросить продавца, в чем заключалась сделка, и если вы получите песню и потанцуете с ними, то просто отойдите от нее или скажите им, чтобы из-за этого они сбили с себя деньги.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

@ Paulster2 Многие люди заменяют только сапог и новую смазку, когда старая повреждена.
AsenM

@AsenM - Правильно, но вы заметите, что я не говорил об этом. Если кто-то достаточно дешев, чтобы положить опилки в багажник, он заменит только те детали, которые ему понадобятся, чтобы вернуть его в «правильное состояние» ... это будут защитные ленты, потому что нет никакого способа обойти это ( Вы должны отрезать их, чтобы снять ботинок). Старые ботинки и новые кольца будут подозревать меня. Новые ботинки не обязательно поднимут какие-либо флаги по той причине, которую вы даете.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

@ Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2 ты можешь снять ботинок, ничего не отключив? Это крепится металлическими кольцами, которые ты затягиваешь винтом?
AsenM

@AsenM - с завода большинство сапог CVJ держатся на фиксированных, не подлежащих повторному использованию металлических полосах. Единственный способ снять их, чтобы попасть «внутрь» ботинка, - отрезать ленту. После выключения вы можете переместить ботинок с большой стороны на маленькую, чтобы получить доступ к самому суставу, а затем переместить его обратно в нужное положение. Кто-то может надеть на себя регулируемые зажимы, но это было бы бессмысленным подарком. Хотя я уверен, что он может существовать , я никогда не видел регулируемый зажим, используемый для удержания ботинка, как он поставляется с завода.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

Ответы:


4

Также обратите внимание на следы смазки CV на приводном валу и вокруг самого шарнира CV. Если сапог был недавно поврежден, то, скорее всего, будут видны следы смазки или смазанные / блестящие участки, так как от смазки CV довольно сложно избавиться, не оставляя следов выполняемой работы.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.