Проблема BCM - автомобиль не будет полностью выключен


1

У меня есть универсал Holden Calais Sports, и когда я выключаю зажигание и открываю дверь, радио не выключается. Я должен открыть и закрыть дверь несколько раз (иногда много раз), прежде чем радио выключится. Я могу выключить радио вручную, но дисплей по-прежнему остается включенным и никогда не выключается. просматривая гугл я думаю проблема может быть в BCM - Body Control Module. Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой. заранее спасибо


1
Добро пожаловать в автосервис Ремонт! Вы проверили, чтобы убедиться, что дверной выключатель работает правильно? Если коммутатор не регистрируется и никогда не сообщает BCM, что дверь открылась, он не отключит питание радио и других аксессуаров с электропитанием. Будь хорошим местом для начала. На большинстве автомобилей он также регистрирует пассажирскую сторону так же, как водительский ... вы можете проверить это, открыв эту дверь и посмотрев, правильно ли ведет себя BCM.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.