Как избавиться от запаха краски автомобиля после ремонта в мастерской


1

У меня довольно сложный вопрос. Недавно в мастерской покрасили две двери моей машины (профессионально). Проблема в том, что прошло уже пару дней, и я не могу избавиться от запаха краски внутри машины. Какие-либо предложения? Ухудшение ситуации связано с тем, что у меня нет гаража, а сейчас уже зима - поэтому предполагаю, что очень мало дневного света и холодного влажного воздуха (-5 по Цельсию и> 60% влажности).

Я стараюсь максимально вентилировать салон автомобиля, но это не очень помогает :(

С наилучшими пожеланиями, Константинос.


Добро пожаловать в автосервис и ремонт!
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

Вы пробовали активированный уголь? В автомобилях обычно есть такая штука для удаления запаха от газов, выходящих из крышки головки, а также от вентиляции бензобака.
Арам Альварес

Не знаю, подойдет ли это для автомобильной краски, но мы обычно удаляли запах домашней краски, оставляя порез оранжевого цвета в комнате на ночь. (не ешьте апельсин потом - выбросьте его!)
PeteCon

Ответы:


0

Если они покрасили внутренние поверхности двери, то, несмотря на то, что она сухая, она испарит летучие органические соединения вокала ... в основном, обеспечивает движение воздуха, т.е. вентиляцию и время ...


0

Арендуйте коммерческий ионизатор и дайте ему поработать в вашем автомобиле от 24 до 36 часов. После этого тщательно пропылесосьте салон.

Более «органичным» способом было бы купить большую сумку картофеля, разложить ее и оставить на несколько дней. Выбросьте картошку потом.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.