VW Golf 2012 работает нормально, но не будет ускоряться от парка, не давая ему газ


1

Я ехал на машине и внезапно пытался остановить ее (конечно, я нажал на тормоз). Пока машина двигалась со скоростью 5 км в час, я случайно переключил передачу с D (на автомобиле) на P (на парковке) и издал два звука. Это автомобиль с автоматической коробкой передач. После этого я заметил, что когда я запускаю свою машину и переключаю передачу с P на D, тогда машина не движется автоматически, я должен нажать на газ, чтобы переместить его. Но раньше это было не так; машина будет двигаться, как только я поставлю D-трансмиссию. Кроме этого все работает очень хорошо. Просто интересно как можно это исправить? Любой ответ будет по достоинству оценен. Спасибо.

Коробка передач Volkswagen DSG 7-ступенчатая.


Да, это передача DSG и 7 скоростей. Спасибо, что спросили :)
Закария Махмуд

Считай, что тебе повезло. Это не самое худшее, что могло случиться: golfmkv.com/forums/archive/index.php/t-52559.html
юхист

у вас может быть застрявший суппорт. Вы заметили какие-то странные запахи?
Джон Лорд

На самом деле, нет. Хотя я заметил одну вещь; когда я освобождаю ногу от тормоза (и переключаю передачу с P на D), я вижу, что обороты двигателя увеличиваются, но автомобиль не двигается, пока я не нажму на ускорение :(. Также, когда я меняю P на R (задняя передача) машина движется немедленно, не прибегая к ускорению.
Закария Махмуд

Может ли поведение быть частью автостопа?
Юрист
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.