Снятие нарисованного рисунка на моей машине


10

Я недавно купил Deville 2003 года, у кого-то была кисть, нарисованная вручную, на маленькой картинке Микки Мауса, прислоненной к символу Cadillac. Это очень сухо. У кого-нибудь есть какие-либо предложения о том, как удалить его, не повредив краску моей машины?


4
У вас есть какие-нибудь фотографии? Это веселый вопрос.
Ник

2
Да, этот вопрос определенно заслуживает фотографии, чтобы увековечить работы художника. ;-)
R .. GitHub ОСТАНОВИТЬ ПОМОЩЬ ICE

Я выложу фото для Я
Адама

пробовал шлифовать его наждачной бумагой 6000г? и затем полируя это
Nilabja

Ответы:


3

Для Микки? Дурак выключен. Серьезно, вероятно, твой лучший шанс. Просто используйте немного за один раз. Скажите ему, что Гуфи идет, чтобы забрать его.


2

Хотя это старый вопрос, он не исчезнет. Вот как вы удаляете нарисованную кистью графику, надписи и т. Д. Я занимаюсь подготовкой автомобилей, и мы получаем это все время. Используйте EZ Off Oven Cleaner, не бирюзовую этикетку, а желтую этикетку.

Вы распыляете это, позволяете ему установить несколько минут, 5 или меньше, и протрите мягкой тканью. Повторение. Каждый раз, может быть, треть краски оторвется. Это не повредит заводской краске. EZ Off удаляет One Shot Буквенную Эмаль, Рустолеум и любую другую кисть, с которой мы когда-либо сталкивались.


удивительный совет !!!!
Толстяк
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.