Аккумуляторный генератор и стартер Прекрасно, но начинать нужно с автомобиля


1

У меня есть Buick Lacrosse 2012 года Несколько дней назад он не запустился и, похоже, был аккумулятором или связанной с ним проблемой. Я просто запустил его, на некоторое время запустил, затем выключил и перезапустил. Ну, через несколько часов это не начнется снова. Я перепрыгнул во второй раз и взял его в Autozone для тестирования; батарея, генератор и стартер были в порядке. Я заменил батарею брелка и ничего. Я проверил предохранители, и они тоже все в порядке.

Так что в принципе у машины НИЧЕГО нет мощности, брелок не будет ничего блокировать / разблокировать, и я не могу нажать на тормоз, чтобы поставить автомобиль в нейтральное положение ... но машина заводится и нормально работает, когда прыгнули. В чем может быть проблема?


Добро пожаловать в автосервис и ремонт!
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

когда ваша машина запускается с рывком, объезд происходит на кабельных соединениях автомобиля. Современные соединения имеют несколько «слоев» для подключения более одного провода. Даже те, кого обошли с самого начала. Может быть, весь разъем должен быть тщательно и тщательно очищен и собран?
fred_dot_u
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.