2002 Санта-Фе проблемы, пожалуйста, помогите


0

Привет, у меня есть Санта-Фе 2002 года, и пока я ехал, огни машин потускнели, затем радио выключилось. Автомобиль начал трястись, и это не первый раз, когда он это сделал, но я проверил генератор и получил новый аккумулятор для него, но теперь автомобиль даже не заводится, как при любых предложениях. Пожалуйста помоги. У меня какое-то время были одни и те же проблемы, но это не каждодневное дело, как каждые несколько недель.

Ответы:


1

Я бы посоветовал вам проверить все электрические соединения и кабели / провода, так как что-то кажется ослабленным или сломанным.

Это может быть относительно легко, например, кабель аккумулятора, или его трудно найти, например, как слабое внутреннее соединение в блоке предохранителей (которое может сдвинуться, например, при захлопывании двери).

Поиск проблемы такого типа может облегчить поиск иголки в стоге сена! ...


Проверьте, нет ли признаков грызунов / существ, гнездящихся внутри, вокруг и под моторного отсека, каких-либо признаков поврежденной проводки и т. Д. Удалите основания, очистите их и затяните. Ищите лужи и / или пятна на / вокруг электрических разъемов.
NitrusInc
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.