Где блок подогревателя на 99 форд таурус?


1

Где я могу найти блок обогревателя для плагина в капоте. Моя машина это Форд Телец 1999 года.

редактировать: он даже есть?


1
Это будет зависеть от того, установлен ли пакет для холодной погоды или нет. Они не все идут с нагревателями блока.
Brian Knoblauch

Можете ли вы предоставить больше информации об автомобиле. На каком двигателе, на каком рынке он продавался? Вы можете проверить свой VIN с помощью это объяснение или попробуйте Форд VIN декодер ,
theUg

Ответы:


1

Расположение вилки зависит от того, была ли она установлена ​​на заводе, дилером или третьей стороной. Одним из наиболее распространенных мест для заглушки нагревателя блока на третьем поколении Ford Taurus (1996–1999) является отверстие со стороны водителя в нижней части бампера (с подпружиненной крышкой):

Image of the block heater plug

Если он не виден спереди (как показано на рисунке, под бампером, или разрезан на бампере), он может находиться где-то в моторном отсеке, легко доступный сверху с открытым капотом.

И, конечно, это может быть так, что его там вообще нет. Это должно быть довольно легко отследить. Одним из наиболее распространенных видов блочных нагревателей на этих фордах является простое устройство, установленное вместо одного из основные заглушки Таким образом, проверив их все, можно легко увидеть, где и если он там находится и куда ведет его жгут проводов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.