Показ коробки передач на автомобилях MFI Volkswagen Polo Highline с правым рулем


0

Я - новый водитель, и часто вхожу в неправильную передачу (я еще не доволен множеством средств управления в этом автомобиле, который является VW Polo Highline 2011 года).

Можно ли показать текущую информацию о снаряжении на МФО?


Добро пожаловать в автосервис Ремонт! Это автомобиль с ручным переключением передач?
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

1
Если вам нужно посмотреть, в каком снаряжении вы находитесь, то это отвлекает вас от дороги, и это нехорошо ... Итак, это сводится к практике ... ну, в любом случае, ИМХО
Solar Mike

Для тех, кто имеет VTC, как это вопрос техники вождения? Они спрашивают, как отобразить текущую передачу, в которой находится передача. Голосование оставить открытым.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

Ответы:


1

Нет, это невозможно, есть много конфигураций и вещей, которые можно активировать в комбинации приборов, но отображение текущей передачи на автомобилях с ручным управлением невозможно.

Я знаю, что вы, вероятно, не хотите этого слышать, но в обычном руководстве нет необходимости показывать передачи. Если вы спросите любого опытного водителя, он скажет вам, что вам даже не нужно знать, на какой передаче вы находитесь (кроме 1-го или заднего хода, очевидно).

Это просто сводится к опыту и практике. Ради этого продолжайте переключать передачи и тренируйтесь подниматься и опускаться. Когда вы привыкнете к этому, вы также поймете, что мысль «в каком я снаряжении» никогда не придет вам в голову. Вы просто меняетесь, когда обороты высоки, и вниз, когда они низки.


Откуда мы знаем, что это трансвестит с ручным переключением?
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

0

Я предполагаю, что это ручная коробка передач (так как вы вряд ли будете беспокоиться о выборе передач на DSG, так как вы можете просто оставить его в Drive)

Я полагаю, что текущее / предлагаемое отображение информации о передаче (или «визуальный индикатор передачи» на языке VW) присутствовало только в версиях автомобиля Bluemotion (для связи с экологической темой).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.