Может ли отключение устройства, подключенного к предохранителю с защитой от постукивания, остановить разрядку аккумулятора?


1

В моей машине установлена ​​видеорегистратор, который получает питание от блока предохранителей на стороне пассажира (с помощью предохранителя). К сожалению, все предохранители в блоке предохранителей на стороне пассажира постоянно включены, поэтому видеорегистратор всегда включен, если я не выключу его или не отключу.

Если я отсоединю шнур питания от видеорегистратора, остановит ли это мой аккумулятор?

Ответы:


1

Да, это остановит камеру, разряжающую батарею, но это сводит на нет «удобство» ее включения - почему бы не найти предохранитель, который включается вместе с дополнительным положением ключа.


Привет, Солнышко, Майк, спасибо за ответ и предложение. Блок предохранителей, к которому я подключаюсь, находится на стороне пассажирской двери. Два других расположения блока предохранителей находятся под капотом и под пассажирским сиденьем второго ряда. Я не уверен, смогу ли я проложить линию электропередачи от моей приборной камеры к этим двум другим местоположениям легко. На блоке предохранителей на стороне пассажира есть одно гнездо, которое зажигает дни, но оно также постоянно включено. Мне не интересно, я держу камеру, когда машина припаркована. Если он не разрядит мою батарею, когда он отключен от сети, то я доволен. Спасибо!
NJones
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.