Ford Focus CC отсутствует панель


3

У меня есть Ford Focus CC-3 2008 с отсутствующей панелью, которую я хочу заменить, однако я не знаю, как она называется и где ее найти (я в Великобритании). Панель видна, когда крыша опущена, и она покрывает некоторые механики крыши, как показано на рисунке, который я предоставил.

Если бы кто-нибудь мог предложить мне какой-нибудь совет для этого, это было бы очень ценно!

Ford Focus CC отсутствует панель


1
Добро пожаловать в автосервис и ремонт! Что-то, что вы могли бы сделать, это если вы можете получить доступ к другой боковой части, такой же, как эта, номер детали обычно выбит на задней стороне самой части. Вы можете взять этот номер детали, чтобы выяснить, как называется деталь, а затем сопоставить его с этим. Я искал несколько минут и ничего не придумал для тебя.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

2
Paulster2 дал несколько полезных советов. Для меня, когда это не сработало, я взял машину в автосалон и попросил, чтобы они процитировали часть для меня. Они были достаточно хороши, чтобы дать мне номер детали Ford и цену. Когда я получил это, я смог поискать в Интернете и купить его гораздо дешевле.
CharlieRB

Оба эти предложения на высшем уровне! И я с ними согласен.
kyle_engineer

Спасибо, ребята, я пошел дальше и снял другую часть, там было несколько цифр, но, к сожалению, ни один из них не был номером детали или частью конкретной. Надеюсь, я посмотрю на машину механиком, так что я посмотрю, что они думают, иначе я попробую дилерский центр!
user2397418

Ответы:


-1

Они упоминаются как дефлекторы ветра. Они распространены на многих кабриолетах производительности. Я не мог найти списки для оригинальной части Форда. Однако они доступны на сайтах, похожих на Cabrio Styling and Supply.


Поиски ветра дефлектора Ford Focus CC выводит результаты для них , которые не то , что я ищу, и у меня уже есть , как видно на снимке я предоставил. У меня был поиск на сайте cabriosupply.co.uk, но не повезло.
user2397418
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.