Какое влияние оказывает воздействие элементов (жаркое солнце и дождь) на автомобили и мотоциклы?


1

Место: Южная Индия
Ситуация: Парковка на открытом пространстве без тени, с утра до вечера.
Температура: От 30 до 40 градусов по Цельсию.

Я припарковал свою машину под жарким солнцем в течение недели, и я заметил, что каждый раз, когда я тормозил, скрипели, и даже двигатель звучал по-другому. Даже мой сосед говорит (без моего обсуждения темы) он заметил проблемы со своей машиной после неоднократной парковки под жарким солнцем. Мне нужно убедить человека установить какие-то шторы на парковке, но, не зная точно, что происходит с транспортным средством, у меня не будет никаких убедительных аргументов, чтобы представить его ему.

Будь то машина или мотоцикл, я предполагаю, что испарение топлива будет происходить быстрее, и все другие смазочные жидкости в автомобиле также будут затронуты. Коллега даже говорит мне, что ее самокат не запускается, если в него попадает дождевая вода (хотя в это трудно поверить). Я тоже видел эта почта о спонтанных фарах

Я видел это видео об использовании маркизы , но они ничего не говорят о капоте. Другие сайты говорить в общих чертах о «жидкостях», но не предлагать подробностей. Я пишу здесь, потому что я хочу знать специфику.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.