Как сказать нет MOT Advisory Notes?


2

В Великобритании тест MOT может содержать консультативные замечания, но, насколько я понимаю, они не являются обязательными. Также можно проверить историю ТО транспортного средства через веб-сайт Gov.UK. Однако я не понимаю, глядя на это, если у автомобиля действительно нет никаких консультативных замечаний, или владелец предпочел не включать их в отчет. Есть ли способ сказать это, я что-то упустил?

Ответы:


3

Владелец не публикует отчеты или результаты mot на веб-сайте правительства - он поступает со станции тестирования и тестера. Тестировщик может суметь принять решение о публикации рекомендаций или нет, но стандартный отчет будет завершен.


Почему-то у меня сложилось впечатление, что они были необязательными, и владелец мог не включать их. Я не могу найти источник, чтобы подтвердить это сейчас, и, очевидно, я был неправ. Спасибо!
carbuy

Это мое понимание - у моих двух хороших друзей, все еще занимающихся автомобильной торговлей, есть свои профессиональные навыки, и я никогда не видел, чтобы они обсуждали отчет с клиентом. Ну кроме этого бит сломан и будет стоить ......
Солнечный Майк
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.