1998 Mercedes ML320 - слишком много ключей?


1

Я недавно купил Мерседес, у него был только один ключ, я пошел заказать другой ключ, и дилер сказал мне, что шесть уже сделано, я не могу сделать дополнительный ключ звучит сумасшедшим, но что бы я сделал, чтобы получить второй ключ? Кто-нибудь знает


Добавление этого в качестве комментария, поскольку я не совсем уверен, но на других автомобилях, имеющих такую ​​безопасность, изменение модуля безопасности / зажигания должно сработать, поскольку именно там хранятся коды клавиш. Естественно, это то, что дилер должен был бы сделать, и это, вероятно, не дешево. Я перезвоню им и посмотрю, какие у вас варианты. Если они не могут дать вам, позвоните другому дилеру.
atraudes

Вы должны иметь возможность приобрести второй ключ (для вас), но вы должны убедиться, что ваши два ключа «спарены» с автомобилем, и это также удалит старые ключи, поэтому они больше не должны работать с вашим автомобилем, чтобы проблема безопасности или кражи.
Solar Mike
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.