Имеет ли значение, если вы смываете только половину своей охлаждающей жидкости?


1

Например, если бы я однажды слил охлаждающую жидкость, а затем снова заправил, было бы хорошо, если бы охлаждающая жидкость была той же марки и типа?

Я привык делать это в прошлом, так как из-за своего невежества я не знал, что слив охлаждающей жидкости однажды приведет к сливу только около 40%. Охлаждающая жидкость регулярно меняется около 15 000 миль, однако, как я сказал, это не полный поток.

Я не смогу сделать несколько промывок, чтобы вытащить всю старую охлаждающую жидкость из моей системы до лета, так как сейчас очень тихо и холодно, когда я живу и заправляюсь, работаю двигатель, позволяю двигателю правильно остыть, а затем слить несколько раз. занять два дня, и я не хочу рисковать холодными ночами. Некоторые веб-сайты рекомендуют повторное заполнение и слив около четырех раз, если это так, то демонстративно потребуется два дня, если достаточно простого повторного слива и повторного заполнения, один день должен подойти.


Если вы делаете это так часто, это нормально. Может быть, делать полный сброс каждые 100 КБ.
agentp

Ответы:


0

Я имею в виду, что такая жизнь меняет половину вашего масла, я полагаю; Зачем вам идти на это, если вы не собираетесь изменить все это? Я бы порекомендовал промыть всю схему перед заправкой новой, чтобы вы получили всю грязь.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.