2007 Chevy Silverado 1500 LT как отремонтировать молдинг дверей


2

Рассматриваемое транспортное средство - расширенная кабина Chevy Silverado 1500 LT 2007 года, 150 000 миль на часах. Картинка стоит 1000 слов, поэтому вот 2000 слов о проблеме:

Side view of molding damage

End view showing separation

Здесь, в Новой Англии, очень влажный день, поэтому все мокрое и к нему прилипли листья.

Вопрос в том, как это исправить? Есть ли какая-то лента с двойным стержнем, которая действительно прослужит? Это то, что я бы приклеил? Я даже не знаю, как подойти к этому так, чтобы это продолжалось и не было безобразно.


есть автомобильная двойная лента для такого рода вещей. Я думаю, 3м делает хорошую версию.
cory

Это то, что держится сейчас. Я не знаю, какой был использован, но вот что не получилось. Я надеялся, что было лучшее решение.
cdunn

Он используется для отделки и эмблем всех марок автомобилей практически всех производителей. Это иногда терпит неудачу, но это лучший вариант. Клей, шурупы для гипсокартона и клейкая лента также являются приемлемыми вариантами, вы выбираете то, что, по вашему мнению, лучше всего подходит для вашего применения.
cory

Сухие настенные шурупы, потому что это будет соответствовать моим критериям долговечности и не будет безобразно лучшим :) Особенно, если я не буду вбивать их полностью. Это, безусловно, лучший способ пойти :) Я заказал ленту 3M вчера LOL Я надеялся, что может быть лучшая альтернатива, поэтому я спросил здесь. Если бы кто-то знал что-то лучшее, это был бы кто-то здесь. Нет, так что я иду с лентой. Приятно знать, что я могу вернуться на скотч. Потому что клейкая лента всегда привлекательна и стильна.
cdunn

Ответы:


2

Мазок продукта, такого как Tigerseal или Sikaflex, за обшивкой затем удерживайте его на месте кусочком липкой ленты в течение 24 часов (больше не будет, поскольку лента может пометить лакокрасочное покрытие).


2
Малярная лента может работать лучше, не выходя замуж за финиш, но хорошая идея!
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

3M производит клей, специально предназначенный для маскировки автомобильных покрытий. Они гарантируют, что он не оставит следов клея. Я нашел это в поисках формовочной ленты, которую также производит 3M. Учитывая простоту, я иду по этому пути, но это определенно хорошая идея, спасибо @Steve Matthews
cdunn
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.