Можно ли подключить вспомогательный кабель непосредственно к проводам под приборной панелью автомобиля?


4

Две проблемы:    1) У меня не установлена ​​автомобильная стереосистема, потому что жгуты не соответствуют    2) Из-за моего разрушительного любопытства я отказываюсь покупать адаптер за 10 долларов

Поэтому я хочу знать, есть ли способ подключить вспомогательный кабель непосредственно к проводам под чертой ... Спасибо


Напомним, вы хотите подключить линейный выход телефона / mp3-плеера напрямую к динамикам?
Hobbes

Ответы:


5

Короче НЕТ.

Выходы динамиков не совместимы с линейными входами, скажем, усилителя сабвуфера. Выход динамика выдает слишком много мощности и имеет неправильный импеданс. Подключение этого к усилителю может повредить усилитель.

В давно да.

Это требует .... подождите ... адаптера за 10 $.

http://www.crutchfield.com/p_142LOC80/Scosche-LOC80.html?tp=2001

Адаптер преобразует выходы динамиков в линейные выходы.


Адаптер за 10 долларов ... кто бы это сделал: о)
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

Именно так. Спасибо за ссылку и подробный ответ!
Nathaniel Davidson

Это не похоже на ответ на вопрос. Вопрос гласит, что в машине не установлена ​​стереосистема, поэтому не может быть сигналов уровня громкоговорителей.
Hobbes

@Hobbes Я интерпретировал это как «В машине не установлена ​​вторичная стереосистема». То есть стерео не хватает вспомогательных выходов. Дальнейшая интерпретация предполагает, что заводская стереосистема все еще существует, потому что OP хочет подключиться к чему-то.
vini_i
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.