Как заменить сломанную ручку в моем старом трейлере


2

Эта ручка в старом трейлере разорвалась. Можно ли заменить его?

Мне любопытно, имеет ли алюминиевая «нить», которая вставляется в ручку, имя или стандарт. Вы можете видеть, что я имею в виду на первой картинке.

введите описание изображения здесь введите описание изображения здесь введите описание изображения здесь


1
Это похоже на ту же самую мужскую порцию, которая торчит из коленчатых окон в моем доме. Моя ручка выглядит совершенно по-другому, но я думаю, что это довольно универсальная мужская «нить», и в местном хозяйственном магазине найдется что-то для вас.
Кори

Это было это спасибо. Можете проверить отметку своим ответом.
the_prole

1
Один предмет ... Тиски. : o)
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

Ответы:


1

Вы можете быть уверены, что нить стандартного размера. Отнесите винт или аналогичный в магазин бытовой техники, и они помогут вам найти подходящий.

Как уже упоминалось в комментариях, вложение выглядит очень похоже на стандартную ручку окна. Могу поспорить, что поиск по Google или тому подобному найдет некоторые источники.


1
Я нашел Crank в
Шахтере

Поздравляем!
Ду

1

Я бы попробовал использовать Round Valve для сантехники. Нечто подобное и очень хорошо закрепить для плотного прилегания. Чтобы закрепить посадку, можно даже использовать жидкие гвозди или припаять их к охватываемой детали.

введите описание изображения здесь

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.