Как я могу заменить погибшее уплотнение вокруг моих задних фонарей на моем BMW E46?


8

Сегодня я осознал, что уплотнение вокруг задних фонарей, где проходит дренаж вокруг багажника, погибло с обеих сторон моей машины. Правая сторона хуже с существенным пропуском. Я определенно не хочу случайно ржаветь или выходить из строя электроники, поэтому мне нужно это исправить.

погибшее уплотнение вокруг заднего фонаря

Так как я могу это исправить? Я надеюсь, что это просто новая печать, а не весь светильник. Это BMW E46 330Ci 2002 года со спортивным пакетом. Предварительная подтяжка лица, я верю.


2
В каком году автомобиль? А какая модель / комплектация E46?
Джейсон С

1
@JasonC Ах да, забыл эту деталь. Кроме того, это 330Ci 2002 со спортивным пакетом.
andrewb

1
У меня нет опыта исправления вещей, прилипших к клею (вот почему я удалил свой ответ), но да, вы можете это исправить. Часть доступна отдельно, это # ​​9 на диаграмме здесь . Фактическая часть - эта, если у вас нет конвертируемого ( может быть другой p / n для конвертируемого 330ci); это стоит примерно 15 грн. Так что тебе повезло.
Джейсон С

@JasonC хорошая находка. Мое купе, так что это может быть победа, но нужно будет внимательно посмотреть на это. Пока не вижу, что это за деталь.
andrewb

1
@JasonC Я нашел интернет-магазин с лучшей фотографией этой 63216933018 части - ecstuning.com/b-genuine-bmw-parts/tail-light-side-panel-right/… . Выяснение, если печать включена, если так, это должно быть движение.
andrewb

Ответы:


1

Для задних фонарей обычно уплотнение является частью сборки. Лучше всего нанести немного герметика. В магазинах автозапчастей их будет немного, они продают их в тюбиках.


Это одна на самом деле будет продаваться отдельно, # 9 здесь .
Джейсон С

@tlhIngan, это, конечно, возможный маршрут, но я собираюсь найти лучшее решение, на которое указала замена деталей, на которую указывал JasonC. Моя машина почти достаточно изношена, чтобы выдержать видимые применения герметика "вторичного рынка" ... но пока не совсем.
andrewb

Могу подтвердить, что это способ исправить это :) Также многие герметики продаются онлайн.
Катерина
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.