Хочу купить Honda Odyssey van [закрыто]


1

Я живу в OC, Ca. Моя долгосрочная цель - купить хороший подержанный семейный фургон Honda Odyssey. пожалуйста, дайте мне знать, как мне это сделать. Я с ограниченным бюджетом и ищу хорошую отдачу за доллар. Я никогда не покупал подержанную машину раньше. Каковы детали и как вы это делаете.


Добро пожаловать на сайт: вы должны обратиться к нашему FAQ ( mechanics.stackexchange.com/faq#dontask ) для получения некоторых рекомендаций по соответствующим темам вопросов. В этом случае мы бы лучше спросили, как починить фургон, а не как его купить.
Боб Кросс

1
Этот вопрос может дать вам некоторые рекомендации
Переместить больше комментариев Ссылка наверх

Ответы:


1

Обратитесь к механику, которому вы доверяете. Объясните, что вы ищете подержанный автомобиль, и что бы они взяли с него, чтобы поставить его на подъемник и проверить для вас, какие сроки установлены, предварительное уведомление и т. Д. Проведите некоторое исследование на линии транспортных средств. Вы заинтересованы в. Проверьте, каковы цены продажи в вашем регионе. Найдите транспортное средство и попросите вашего механика проверить его. Если продавец не желает позволить этому уйти быстро и не оглядываться назад. Как только у вас есть отчет о механике Перечислите стоимость любого ремонта в цену покупки. Просто потому, что что-то найдено, не означает, что это не очень хорошая сделка. Это всего лишь точка торга для соглашения о покупке.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.