Почему в моей 06 Chevy Impala нет давления?


2

Мальчик, какой день у меня был. Сегодня в Техасе было очень скользко, и я соскользнул и потерял контроль. Следующее, что вы знаете, я в канаве, полной травы, грязи и камней. Я до сих пор поражаюсь, как мало повреждений получил автомобиль. Разорены две шины, и моя выхлопная система была забита грязью и травой (вычищена). Теперь у меня проблема с шлангами радиатора, и это поставило меня в тупик. Нет перегрева, температура остается посередине, вентиляторы включаются и т.д. ... Единственная проблема заключается в том, что шланги не находятся под давлением.

Верхний шланг горячий, а нижний - холодный. Водяной насос работает, когда я получаю тепло, компрессор переменного тока работает, все работает, но я просто боюсь, что когда я еду по шоссе, он перегревается! Эти машины обычно такие ...? У меня есть версия 3.9L IP


1
Когда вы тестировали шланги, вы позволили машине разогреться до рабочей температуры? Если температура не повышается, термостат не открывается, а охлаждающая жидкость не циркулирует.
Аарон Лейверс

Как вы определяете давление?
GdD

Что ж, машина переходит на рабочую температуру и никогда не превышает ее. Охлаждающая жидкость течет. Никаких утечек не видно вообще. Я знаю эту машину, и обычно, когда она прогревается, шланги очень туго. Я постараюсь получить новую шапку и посмотреть, что изменится
Programmer23
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.