Умные и эффективные способы осветить гараж, не полагаясь на розетки?


17

В настоящее время я снимаю гараж на подземной парковке. В гараже нет ни света, ни электрических розеток. Единственная доступная форма освещения исходит от нескольких неоновых огней в коридоре / проезде на подземной парковке.

Что я сделал до сих пор, так это установил светодиодную лампочку с питанием от батареи, которая светится, как свеча на ветру. Тем не менее, это работает достаточно хорошо, так как позволяет мне видеть, что я делаю, когда я возвращаю свои машины.

Сейчас я ищу решения о том, как донести туда достаточно света, чтобы я мог работать на транспортных средствах. Генератор на топливе - нет-нет, так как речь идет о подземной парковке. В качестве дополнительного бонуса я бы хотел использовать электроинструменты, но сейчас это не мой приоритет. Освещение есть. Есть ли какие-нибудь умные и эффективные способы осветить гараж, не полагаясь на электрические розетки?


1
У меня есть коллекция работающего от аккумулятора рабочего освещения и инструментов для работы в моих необслуживаемых районах.
Брайан Кноблаух

Чтение между строк - у вас есть место в гараже. Таким образом, он предназначен для парковки / хранения транспортного средства, а не для работы на нем. Возникнут ли у вас проблемы с работой на вашем автомобиле в этом месте? Не уверен, какую работу вы будете делать, но искры / дым / пары / картина могут привести вас в горячую воду с другими.
Кригги

1
@ Криги Да, именно так. Вы на месте. Я планирую делать ремонтные работы на мотоциклах. Ничего слишком блестящего / дымчатого / дымного / красочного. В любом случае, у меня не было бы оборудования для этого.
JoErNanO

Ответы:


11

Есть несколько способов сделать это, но два, которые сразу приходят на ум, - это светодиодные рабочие фонари на батарейках. (Быстрый поиск в интернете вызовет много). Два сорта могут быть полезны / интересны для вас. Некоторые могут питаться от автомобильного аккумулятора, что удобно, если вы не занимаетесь чем-то вроде замены разряженного аккумулятора. Другие имеют свой собственный аккумуляторный блок внутри и могут заряжаться в другом месте (через подключение к розетке), а затем доставляться на место. В вашей ситуации, я думаю, я бы порекомендовал автомобильную рабочую лампу с батарейным питанием. У меня есть тот, который выглядит так и работает довольно хорошо. Я оставляю это в транспортном средстве на всякий случай.введите описание изображения здесь


1
Объедините приведенное выше предложение с портативным блоком питания / бустером, чтобы не полагаться на автомобильный аккумулятор.
Пол Дюфрен

@PaulDufresne Или просто еще один автомобильный аккумулятор, заряженный дома.
Agent_L

11

Фонари с батарейным питанием или рабочие фонари, которые разделяют батареи с вашими беспроводными инструментами, были бы хорошим вариантом.

Это позволит вам работать на автомобиле даже с разряженной или отсоединенной батареей. Выбор правильного инструмента даст вам либо локальный свет, либо сфокусированный свет.

Примеры от одного производителя: Освещение области Ryobi (у меня есть этот, у этого есть условие для работы от батареи или сети) Фонарь рёби Ryobi фонарик

Другие крупные производители, такие как DeWalt и Milwaukee, имеют аналогичные варианты. Эти инструменты используются совместно с другими аккумуляторными инструментами, такими как дрели, ударные инструменты и пилы. Такое совместное использование аккумулятора позволяет заряжать несколько одинаковых аккумуляторов и использовать различные инструменты.

Эти параметры также должны быть дополнены хорошим карманным фонариком (Surefire, Streamlight или аналогичными марками) и несколькими дешевыми карманными фонариками (Harbor Freight) для узких темных углов.


6

У «разряженной» автомобильной батареи все еще может быть более чем достаточно сока, чтобы запускать такие вещи, как светодиодные фонари, зарядные устройства для телефонов и т. Д. - и у многих из нас есть один удар по цеху, который мы не удосужились утилизировать.

Вставить один в багажник (извините, багажник), чтобы взять его с собой достаточно легко, а затем зарядить как можно дальше, когда вы вернетесь к цивилизации. Если вы чувствуете прилив, 12-вольтовые стартовые комплекты - это универсальная вещь, которую можно носить с собой, и обычно ее можно заряжать от сети или в автомобиле, и многие из них также имеют (крошечный, астматический) воздушный компрессор, который может быть полезен в мастерская вне сети.

Что касается освещения - выбирайте, множество разных низковольтных осветительных приборов там в эти дни. 25-метровая катушка белой гибкой светодиодной ленты очень мало отдалит вас от eBay, и вы можете просто подключить ее и повесить по всему месту. 12v рабочие фары доступны, и много кемпинга 12v.

При нажатии вы можете запустить освещение от аккумулятора вашего автомобиля, предполагая, что он время от времени запускается для зарядки аккумулятора.


3

Мое мнение немного отличается, хотя и связано с тем, что было сказано. Очевидно, что светодиодное освещение - это путь. Причина этого заключается в том, что из-за количества света он использует очень мало батареи для работы (очень низкое энергопотребление). Проблема заключается в том, что вам нужно несколько светодиодных ламп, чтобы сделать достаточно света, чтобы увидеть что-либо с какой-либо реальной ясностью. Мое предложение для вас состоит в том, чтобы получить 12-вольтовые светодиодные фонари, которые можно повесить с помощью двухсторонней ленты. Это обеспечит много верхнего света и даст вам освещение вокруг рабочей зоны. Примерно так .

введите описание изображения здесь

Хотя это неприятно, вам нужно подключить их к источнику питания 12 В постоянного тока, достаточно большому, чтобы работать в течение длительного времени. Имея это в виду, вы хотите получить морскую батарею. Эти батареи используются для питания троллинговых двигателей в течение длительного времени. Это обеспечит низкую силу тока светодиодов в течение длительного периода времени без необходимости беспокоиться о разрядке. Когда вы закончите день, возьмите аккумулятор с собой и зарядите его. Лучшее в этом типе решения - когда вы закончите и передадите арендуемую площадь владельцу, огни могут уйти вместе с вами. Вы также можете использовать столько, сколько вам нужно, чтобы дать столько света, сколько вам нужно для области.

Одних их будет недостаточно, чтобы обеспечить достаточно света для освещения рабочей зоны, чтобы вы могли работать (не так, как люминесцентные лампы). Вам понадобится другая форма света, чтобы обеспечить вас достаточным количеством света именно там, где вы работаете, чтобы дать вам направленный свет для выполнения вашей работы. Это будут огни на батарейках, как вы видели в остальных ответах. Вам нужно будет найти один (или более), который соответствует вашим потребностям и может быть легко доставлен домой с вами, чтобы в следующий раз вы пошли в свой «магазин».


Веревочные огни предназначены для украшения, и они очень плохо освещают вещи. Главным образом потому, что они предназначены для излучения во всех направлениях (например, лента, которую вы использовали для их монтажа). Светильники, предназначенные для молнии, имеют более сфокусированный луч, который достигает лучшего освещения с меньшим количеством энергии.
Agent_L

1
@Agent_L - Как я уже говорил, это не используется в качестве основного освещения. В основном используется, чтобы вы не шарили в темноте. Они все время используются в прицепах, таких как закрытые автоперевозчики и прицепы с прицепным оборудованием. Они хорошо работают, поэтому вы не убиваете себя и не употребляете много сока вообще. На одной странице указывалось, что натяжение в 0,04 ампер на метр веревки ... это меньше, чем тяга в припаркованном автомобиле.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

0

Получите самый большой фонарь солнечной безопасности для грузовых перевозок в порту. Он имеет выносной солнечный коллектор, который вы можете поместить снаружи, и он генерирует разумное количество света с помощью детектора движения, который включается, когда вам это нужно. Я не думаю, что вы можете сделать такой недорогой, как они продают.


Проблема в том, что этот гараж находится под землей. Я должен был бы найти место снаружи, чтобы поместить солнечную панель, и затем запустить довольно длинный кабель.
JoErNanO

Подземный гараж. , , красивый. Мой супруг никогда не найдет меня !!
Hᴇʀʙɪᴇ

1
@Darth, ОП пытается избежать темной стороны.
RedGrittyBrick
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.