Не могу попасть в багажник 2000 ртутного маркиза


10

У кого-нибудь есть идеи, чтобы попасть в запертый, застрявший сундук маркиза 2000 ртути? Клавиша, пульт и кнопка на двери не работают, хотя слышен щелчок. Вы не можете получить доступ через заднее сиденье. Я думаю, это потому, что какой-то неназванный неумелый человек запихнул туда кучу вещей (коляски, запасное колесо, сумку, стул), и это как-то мешает механизму.

Ответы:


18

Если багажник был переполнен и его нужно было толкнуть закрыто, вы можете успешно толкнуть багажник (с максимально возможной силой), пытаясь управлять механизмом. Если сила внутри ствола подталкивает вверх, механизм может быть в затруднении. Надеемся, что вы нажмете вниз, чтобы противостоять этой силе, чтобы освободить замок.


Именно так я открываю багажник любого 15-летнего хэтчбека или универсала по умолчанию (хотя и не с такой силой, как доступно ), и он работает постоянно.
Павел

Сидение на стволе, вероятно, обеспечит необходимую силу, не убивая себя в процессе.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

15

Даже если сиденье не складывается, его можно отстегнуть. Сначала снимите нижнюю часть, затем заднюю. Это происходило в Camry моей матери несколько раз (плохой механизм защелки), и мне приходилось каждый раз снимать сиденье.


Отличный совет. Я ожидал, что сиденья будут прикреплены болтами со стороны багажника, поэтому я бы даже не подумал об этом. Приятно знать, что это вариант, по крайней мере, на некоторых автомобилях.
JPhi1618

Все те, что я видел (в основном в конце 80-х, начале 90-х), закреплены болтами спереди. Я предполагаю, что вы можете добраться до багажника, если защелка не сработает. Обычно у основания есть язычки сзади и болты или язычки спереди. Спинка сиденья имеет либо верхние выступы, которые входят в «полку», либо болты сбоку, а болты снизу.
rpmerf

1
Просто будьте благодарны, что это не 2-дверный автомобиль, где вы должны снять передние сидения, чтобы вытащить задние! Должен быть какой-то способ доступа путем складывания или снятия заднего сиденья.
alephzero

1

Засунь свою руку туда

Переместить дерьмо вокруг. давите на него очень сильно, разные вещи и продолжайте нажимать на пульт, пока вы это делаете. В конце концов вы попадете в сундук с грубой силой .... но повредите что-нибудь на своем пути.

Вы можете добраться туда и сделать это. Мой ребенок сделал это для Малибу, так что вы должны быть в состоянии с тем же.

У меня есть один здесь, 2003, если вы хотите, чтобы я попробовал что-нибудь.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.