Как поднять автомобиль выше, чем позволят домкраты?


21

Итак, пришло время поднять автомобиль на домкраты, но по какой-то причине он должен подняться выше, чем позволяет высота стенда. Как можно безопасно поднять высоту машины?

То, что я сделал в прошлом, это положил 2-х метровый бетонный камень под подставку. Он намного больше, чем основание подставки, и ровно прилегает к земле, а верхняя поверхность ровная для подставки. Это слишком большой вес для подставки? Я бы не хотел, чтобы он взломал подставку и бросил ее на землю под машину.

Какой безопасный способ сделать это? Я имею в виду, кроме покупки лифта .. :)


8
бетонные асфальтоукладчики все еще могут сломаться - плохой выбор
KevinDTimm

@KevinDTimm Да, в конце концов, это бетон (конгломератная порода), поэтому все, что нужно, это небольшой разрыв в нужном месте, и ножка подставки разбьет его под нагрузкой.
SnakeDoc

В старых гаражах имелась яма под автомобильной рабочей зоной для доступа. Они довольно опасны, хотя.
Кригги

2
На самом деле, я бы никогда не подумал, что яма станет угрозой безопасности. Что делает их опасными? Я думал о том, чтобы
узнать, сколько это

Домкраты действительно должны использоваться только для фазы подъема, гидравлические и механические подъемники могут выйти из строя, и вы действительно не хотите находиться под тонной машины в 3 футах от земли, когда это произойдет. Используйте твердые деревянные или металлические опоры, чтобы поднять автомобиль. Если вам нужно больше высоты, повторите с более коротким деревянным блоком под домкратом.
Лелиэль

Ответы:


26

Вы всегда можете посмотреть на домкраты, которые обычно используются для тяжелых грузовиков и полуфабрикатов. Однажды у меня был поднятый грузовик, я должен был пойти в Northern Tool и купить стенды с высоким реактивным домкратом:

введите описание изображения здесь

Ссылка на товар

Тем не менее, я бы не рекомендовал использовать что-либо, кроме подставки под домкрат. Даже если вы используете блок, этот блок все равно может сломаться от приложенного давления, и вы будете разбиты. Безопасность всегда должна быть главным приоритетом. Вам просто нужны большие стенды.


@cdunn Я думаю, что это самый разумный ответ. Стойка с большим домкратом - это путь, который, вероятно, отрегулирует выше, чем вы можете поднять автомобиль.
Бен

1
Я чуть не упал с сокола, когда увидел ценник на них. Они выглядят великолепно, хотя. У меня в подвале есть этот парень из карбонита, я могу его продать. ,
cdunn

@ cdunn они делают большие подставки под домкраты для легких грузовиков, которые не стоят 600 долларов (TBH. Я даже не смотрел на ссылку, пока вы не сказали что-то о цене, смеется)
Бен

19

Дерево. Это достаточно сильно. Вырежьте 2x6 или 2x8 и сложите их соответственно. Это наиболее экономически эффективный способ решения вашей проблемы. Единственная опасность, с которой вы столкнетесь, - это использование гнилого дерева.

Я понимаю, что картинка не 2х6 и т. Д., Но она отражает идею.

введите описание изображения здесь


3
2x6 / 2x8 / 2x10 / etc намного лучше, чем бетонные блоки - твердые или нет
KevinDTimm

10
Оранжевая стойка на фотографии выглядит не очень хорошо для меня поддерживаемой. Поскольку диагональ этих деревянных блоков лишь немного превышает их высоту, они могут переворачиваться, не сильно поднимая машину, поэтому кажется, что они могут довольно легко упасть.
Дэвид Ричерби

6
@DavidRicherby Я найду лучшее фото. Установка на подставке с оранжевым гнездом не такая, как я описал.
Джонатан Муссо

Я согласен с @David. Древесина наверху тоже не правильно выровнена. Вы бы не увидели, как я туда попал.
Легкость гонки с Моникой

Чувак. Вы собираетесь выиграть награду Дарвина.
Джеймс Кинг

16

Гидравлические пандусы - отличный вариант, если вы можете их использовать.

Четыре ската

Они дают кучу клиренса, поднимая колеса сами. Вы должны вбить колеса в них, прежде чем использовать гидравлический насос для подъема рампы.

Монтаж


Пандусы работают по схожему принципу - просто езжайте на них

Rhino ramps


1
Я надеялся на решение, которое поднимет тело, чтобы колеса могли оторваться. Но тогда я видел это только для кадра. Проблема в том, что они стоят 2500 долларов США.
cdunn

Мне действительно нравится разрешение, которое дают все же. И будучи отделенными, они очень гибки в том, как их используют.
cdunn

@cdunn да, это ограничение этого продукта; колеса, как ожидают, останутся на.
Заид

13

Добавление этого в качестве дополнительного ответа, так как мне напомнили об этом после просмотра ответа Заида. Гидравлические домкраты довольно дорогие, поэтому я всегда задавался вопросом об альтернативе, и в моем списке пожеланий есть пункт под названием My Lift Stand . Прекрасно, если вам не нужен доступ к тормозам или требуется отключить колесо, и это добавляет дополнительный подъем по сравнению с обычной подставкой для домкрата:

фото с сайта:

введите описание изображения здесь

Так как некоторые рекомендуют в комментариях рис без гнезда, вот еще одна ссылка:

введите описание изображения здесь

Я посмотрел на сайте фото, только сам стенд, но я нашел только фотографии используемого домкрата. Если кто-то может найти фото или сделать фото на стенде, пожалуйста, не стесняйтесь редактировать.

Снимок экрана с демонстрационного видео на сайте продавца:

введите описание изображения здесь


Я понимаю, что этот продукт подходит под все четыре колеса (да, гидравлика небезопасна), но приведенная выше картина должна прояснить это :)
KevinDTimm

@KevinDTimm Вы можете подробнее рассказать о том, что вы предлагаете? Я все для редактирования ответа, если это делает его лучше.
августа

2
Я бы добавил картинку просто на стенде. Я не могу сказать, что здесь происходит - похоже, машина садится на четыре боковых стола ИКЕА.
JPhi1618

@ JPhi1618 Я искал фотографию только стенда, но сайт только ссылается на фотографии его использования.
августа

2
@KevinDTimm отредактировано для ясности
Hᴇʀʙɪᴇ

13

Самый безопасный способ увеличить высоту домкрата, не покупая больше оборудования, - это работать на ровной поверхности, которая обеспечивает естественную "смазочную яму". Предполагая, что вам нужно больше места для маневрирования под машиной: парковка LEVEL / FLAT над крутым бордюром, водосточным желобом, тротуаром, канавой и т. Д. Даст вам дополнительное пространство для движения.

введите описание изображения здесь

Оттуда вы можете поднять автомобиль, но всегда используйте подставки в качестве резервного устройства. Я видел, как машины падали с домкратов. Я видел, как стойка на плечах спасла жизнь моему зятю. По этой причине я лично сделаю не более, чем залезу под машину, пока у меня не будут стойки на стойке.

Вместо этого я настоятельно рекомендую вместо этого использовать пандусы или подставки для колес (купить, арендовать или одолжить), как указано выше. Автомобиль на рампах / колесных стойках, над глубоким желобом, может быть удобной рабочей средой.

Я использовал деревянный блок, чтобы получить дополнительные 1 1/2 ", но не буду использовать несколько деревянных блоков (как предложено другими), потому что они становятся слишком нестабильными. Лучший выбор - бетонные блоки или большие бетонные брусчатки. Или, возможно, строительство деревянных колесо стоит.

деревянные подставки для колес и деревянные подставки под домкраты:

введите описание изображения здесь


-3

Инженерная грязь

Слои песка / земли зажаты между листами ткани.

Сначала я был настроен довольно скептически, но это видео поразило меня:

Миниатюра видео
Замок из песка держит автомобиль! - Механически стабилизированная Земля


1
Это хороший трюк для вечеринки, но вы не найдете много людей, готовых попасть под машину в такой ситуации. Насколько хорошо он выдерживает боковые нагрузки? Кто-то опирается на машину? Кто-то подталкивает машину другим транспортным средством во время маневрирования?
Крис Х
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.