Почему я не двигаюсь после запуска автомобиля и перехода на Драйв?


8

Так что у меня была эта проблема последние пару месяцев, когда, когда я впервые заводил машину, переключение на Drive (автоматическая коробка передач) ничего не делало. Нажатие на газ только вращает двигатель, как будто в нейтральном положении. Переключение на пониженную передачу (1 и 2) имеет тот же результат. Реверс работает, как и ожидалось, я могу сделать резервную копию без проблем. Лишь через несколько минут простоя машина медленно, почти неохотно отъезжает. Я проверил транс-жидкости, и я в порядке, и я не вижу никаких утечек. Поскольку я некоторое время справлялся с этой проблемой, я заметил несколько вещей.
1. Автомобиль будет двигаться только после того, как мои обороты (в режиме езды) упадут ниже 1000.
2. После первого запуска автомобиля и перехода в режим Drive я вначале бездействую около 1500, затем, когда двигатель прогревается, я неуклонно падаю, пока не начну двигаться (ниже 1000). 3. Обороты до 4000 об / мин сокращают время, необходимое для «прогрева» и опускания иглы ниже 1000.

Итак, мои вопросы (а) в чем может быть причина? Мои механизмы, очевидно, не подключаются до определенного числа оборотов. Почему? б) почему я изначально бездействую высоко, а затем постоянно падаю?


Просто чтобы убедиться ... Вы выполнили все необходимые шаги для проверки транс-жидкости? Я знаю, но люди обычно пытаются это проверить, как нефть ...
JPhi1618

Я собираюсь сделать это снова, просто чтобы быть уверенным. Дайте двигателю поработать на холостом ходу несколько минут, проверьте цвет, протрите жидкость между пальцами, протрите палку, погрузите и проверьте уровень ... верно?
Натаниэль Дэвидсон

Это зависит от машины ... много. Найдите, как для вашей машины, или задайте новый вопрос. Некоторые машины легки, некоторые требуют магазина, чтобы сделать это. Есть новый вопрос по одному из них.
JPhi1618

Ваша проблема решена? Наличие аналогичной проблемы, и ваша проблема может быть полезной. Заранее спасибо.
Вики

Такие звуки, как фрикционные диски в пакете сцепления, могут быть сильно изношены. Также возможно, что корпус клапана, который управляет коробкой передач, забит или поврежден. Ни один не щелкает сразу с корреляцией оборотов двигателя, но посмотрите, не можете ли вы найти частицы в трансмиссионной жидкости.
Хари Ганти

Ответы:


3

Если нет ощущения движения вообще, даже небольшого крена вперед, когда все работает правильно, кажется, что ваша передача имеет серьезную проблему. Ничто не говорит, что он мертв, пока еще рано.

Когда вы смотрите на трансмиссионную жидкость, какого она цвета? Это пахнет обожженным? Он должен быть приятного ярко-красного цвета и не иметь обгоревшего запаха. Если это так, у вас могут быть проблемы с соленоидами передачи, плохими вакуумными линиями или другими причинами. Это было бы хорошей новостью, и эти исправления относительно недороги по сравнению с перестройкой передачи.

Если это не соленоиды или вакуумные линии, вы, вероятно, должны принять это и посмотреть. Найти уважаемый местный магазин, который специализируется на передачах. Это не то, с чем вы хотите, чтобы дилер справился, и если ему нужна перестройка, вам не нужен какой-то старый магазин. У меня был Cadillac, где коробка передач была просто еще одним расходным материалом. Отнесите это профессионалу, оно того стоит.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.