Что я могу использовать, чтобы заменить поплавок датчика уровня топлива?


8

Маленький шарик, прикрепленный к датчику уровня топлива в моей машине, имеет отверстие, означающее, что датчик уровня топлива не работает. Невозможно купить сменный поплавок - должен быть куплен весь блок отправителя, что дорого.

Будет ли что-то вроде рыболовного поплавка, пробки или даже мяча для настольного тенниса выжить в топливном баке?


2
Это не продлится долго. Некоторые из них сделаны из пенополистирола, который плавится в бензине. Я сомневаюсь, что вы можете приобрести поплавок отдельно. Ваш единственный выбор - пойти на свалку и вытащить бензобак, чтобы найти поплавок.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

возможно, проведите эксперимент с JB Weld, приманкой для рыбалки и кулачком. После того, как он высохнет, погрузите его в канистру с топливом, чтобы проверить, выдерживает ли сварка JB, как указано. Я использовал его при утечке углеводного газа раньше, когда был молод и беден. Я думаю, было бы замечательно, если бы вы могли сделать эту работу!
DucatiKiller

Не забывайте, что блок отправителя карты щеток (система переменного резистора) тоже не вечен. Блок отправителя лучше всего заменить целым.
zipzit

Как дыра попала туда в первую очередь? В любом случае, вы можете просто заменить его поплавком из любой другой машины, если размеры одинаковы. Или вы можете попробовать поплавок в туалете, просто попробуйте на некоторое время оставить его в бензине, чтобы увидеть, как он держится.
Я понятия не имею, что я делаю

Я не знаю, как резина будет держаться, но вы могли бы растянуть воздушный шар над поплавком и посмотреть, выдержит ли он
Zaid

Ответы:


2

В прошлом я успешно использовал мячи для пинг-понга на бензиновых и дизельных транспортных средствах.


1

Вы, наверное, уже думали об этом, но вы решили получить его из сломанной машины? Я использую детали из автомобильной свалки все время, и у меня редко бывают проблемы.

Иногда вы можете даже получить это бесплатно, принимая во внимание, что парни, работающие на свалке, обычно хорошие парни :)


1

Пробка будет пористой, поэтому, вероятно, не мудрый выбор.

Если у вас есть редкий автомобиль и вы не можете найти подходящий автомобиль для перевозки отходов (который будет моим первым выбором), тогда мяч для пинг-понга, надежно закрепленный на отправителе, будет очень эффективен.


1

Вы можете использовать поплавок с мотоцикла

Вы можете получить их из разных мотоциклов за очень дешевую цену.

Оттуда вы можете использовать пропановую горелку, чтобы отвязать их от их ангара и запаять их на руку. Топливо никогда не ухудшит его, и их очень много по очень низкой цене.

введите описание изображения здесь


0

Я использовал бутылочку с таблетками. Стандартное отверстие для отправляющего устройства - 1 1/2 ", бутылка для таблеток - 1 3/8". отшлифуйте самую наружную часть крышки и держатели крышки на бутылке. Эпоксидную смолу наклейте на бутылку. Я просверлил отверстия на каждом конце и эпоксидировал на рычаг штока. Затем я наложил эпоксидную смолу на всю бутылку. Эпоксидная смола полностью инкапсулировала флакон с таблетками. 5-минутная эпоксидная смола в магазине Dollar $ 1.99

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.