Ford Econoline Van AC Failing


9

Если вентиляционные отверстия начинают выпускать горячий воздух при ускорении или движении вверх по холмам, но при холостом ходу они ледяные, является ли это признаком неисправности нагнетательного насоса или утечки? Я имею дело с Ford Econoline E350.

Хладагент, очевидно, не является проблемой, потому что воздух на холостом ходу холодный. Воздух обычно остается холодным спереди, но задняя половина вентиляционных отверстий автомобиля выпускает горячий воздух. Есть идеи?


Я не знаю много об этом, но может ли переменный ток отключаться при высоких оборотах двигателя или при высоких оборотах может срабатывать выключатель высокого давления?
JPhi1618

Я не слышал о выключателе высокого давления раньше ... как бы я проверил, если это проблема?
NULL

Ваш фургон достаточно стар, чтобы иметь вакуумную дверцу?
Майк

@mikes Это 2006 год. Будет ли это квалифицироваться :-)
NULL

Ответы:


3

В кондиционере на этом автомобиле используется система управления HVAC с вакуумным приводом. Утечка в любом месте вакуумной системы может вызвать этот симптом. Один из способов проверить герметичность - подать в систему воздух под низким давлением (10 фунтов на кв. Дюйм) и прослушать утечки. Утечки в вакуумном резервуаре являются общими. То же относится и к клапану рециркуляции воздуха, потому что он находится рядом с правой ногой пассажира.


Эта линия рециркуляции и клапан не используются, если только переменный ток не находится на максимуме, хотя верно?
NULL

Я никогда особо ничего не делал с автоматическим кондиционером, и поэтому я не знаю, где этот материал. Я знаю, что компрессор находится на ремне двигателя, но где находится резервуар? Можно ли добавить общую таблицу? Где бы я подал воздух в систему? Спасибо за ваше время.
NULL

@NULL Эта проблема не в системе хладагента кондиционера. Именно в органах управления, системе, которая контролирует то, что выпускает воздух, выходит. Он использует вакуум двигателя для управления приводами, которые перемещают дверцы воздушного потока. Чтобы найти детали, ищите разноцветные трубки в моторном отсеке и под приборной панелью. Каждая цветная трубка пойдет на свой привод. Хорошей охоты.
Фред Уилсон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.