Как я могу получить ветровое стекло без полос?


9

Я никогда не смогу получить блеск на моем ветровом стекле от использования Windex.

Есть ли другой продукт, который работает лучше?


Вы говорите о чистке внутри или снаружи лобового стекла? Некоторые ответы ниже не кажутся практичными для внутренней части (например, как вы моете и ополаскиваете водой с мылом, не создавая огромную лужу на своей приборной панели?).
Нейт Элдредж

1
И то и другое, последняя попытка была довольно хороша внутри ...
Брайан Майнс

Смотрите мой ответ - Невидимые стеклянные салфетки хорошо работают внутри и снаружи
purpleACR

Ответы:


7

Очистить с мылом и водой, промыть, затем высушить салфеткой из микрофибры. Ключ - ткань из микрофибры.



2

Я лично использую салфетки Stoner Invisible Glass (хорошо для внутренней и наружной отделки). Однако, как предложил mfr, вода + мыло, полоскание, а затем микрофибра будут работать так же хорошо.

Большинство чистящих растворов помогут вам на 95% пути без проблем; если вы хотите лишние 5%, вам нужна хорошая салфетка из микрофибры.


1

Я стираю как обычно с остальной частью транспортного средства, затем ополаскиваю слабым раствором уксуса / воды (предпочтительно, мягкой водой). Затем высушите с помощью замши.


0

Мыть в тени. Если вы не очистите мыло / чистящее средство до его высыхания, появятся полосы. Также используйте качественный очиститель для стекла. Как уже упоминалось, «Невидимое стекло» - это отличный инструмент, которым я пользуюсь, и у меня нет никаких полос.

Также убедитесь, что на окне нет воска. У некоторых мыл автомойки есть интегрированные воски в них. Они на самом деле не являются хорошей заменой для реального применения воска, и они, как правило, "воском" для окон.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.