Тормоза издают звук «POP», и тогда я не могу тормозить


12

У меня есть Honda Accord 1998 года. Я сегодня за рулем и знаю, что мне нужны новые тормоза. Они издают металлический металлический визг, когда я притормаживаю. Сегодня, когда я иду тормозить на перекрестке, я слышу громкий треск, и мои тормоза перестают работать. Я смог избежать аварии и остановился. Я пытаюсь ехать по маленьким улочкам, тормозя свои тормоза. Кажется, они медленно и громко останавливаются. Я знаю, что не могу отложить получение новых тормозов, но не знаю точно, что мне нужно заменить. Я думаю, по крайней мере, передние колодки, передние роторы, возможно, суппорты со стороны водителя, и, возможно, тормозной магистрали.

У кого-нибудь есть идеи относительно того, что случилось?

Мне нужно заменить, и как долго я еще могу так ездить?

Любой вклад это хорошо. Если вам нужна дополнительная информация, дайте мне знать. Благодарю.

ОБНОВИТЬ!

Если бы его отбуксировали в механическую мастерскую. Забыл, что у меня была помощь на дороге от моей автомобильной страховки, не стоило так ездить. Механик говорит, что мне нужны все 4 ротора, колодки и суппорты. Это все тормоза заблокированы (не уверен, что это значит). Стоимость замены: передние роторы и керамические колодки = 240 долларов, задние роторы и керамические колодки = 240 долларов и все 4 суппорта, 4 х 150 долларов = 600 долларов. Всего на 1080 долларов. Он сказал, что бесплатно заменит мой каталитический нейтрализатор (я знал, что должен был заменить его раньше).


23
Если у вас один раз вышли из строя тормоза, вы вообще не можете управлять им, и вам не следовало ехать домой. Вы ставите собственность других людей и рискуете этим.
JPhi1618

9
Подсказка: вы должны были начать беспокоиться о своих тормозах с того момента, как они издали эти визг в первый раз. Или, что еще лучше, вы должны регулярно проверять тормозные колодки и заменять их до того, как это произошло. Подумайте об этом в следующий раз: таким образом вы будете менее опасны для общества и сэкономите на ремонте.
Дмитрий Григорьев

2
Плохая Хонда 98 года :(
MonkeyZeus

2
Добавьте меня к людям, которые говорят, что больше не води машину. Буксируйте его в ближайший дилерский центр или ремонтную мастерскую и исправьте тормоза, прежде чем снова сесть за руль, или вы подвергаете опасности свою жизнь и жизнь всех окружающих.
Мейсон Уилер

5
"Сколько еще я могу водить, как это?" - Остальная часть вашей жизни.
user253751

Ответы:


35

Да. Одна из ваших тормозных колодок со стороны суппорта тормозов была изношена так далеко, что выскочила из места. Теперь вы останавливаетесь, используя поршень суппорта напротив тормозного ротора. Теперь вам придется заменить не только тормозные колодки и роторы, но и суппорт. Если вы не можете это починить самостоятельно, вам следует доставить автомобиль в ремонтную мастерскую. НЕ ПРИВОДИТЕ это больше, пока не сделаете. Как уже говорили другие, вы рискуете не только своей жизнью и имуществом, но и окружающими вас людьми.


7
Чем дольше вы ждете замены тормозных колодок, тем больше стоимость ремонта. Простые тормозные колодки стоили бы около $ 50 с трудом, но замена суппорта легко пара сотен, наряду с очевидно новыми тормозными колодками.
Нельсон

6
@ Нельсон, учитывая замечание ОП о визгливом звуке, который он какое-то время игнорировал, вероятно, ему также понадобится всплыть или заменить роторы.
Дмитрий Григорьев

4
@DmitryGrigoryev - Могу поспорить, он далеко за пределами шлифовки роторов.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

9
+1 за не водить машину . это не может быть подчеркнуто достаточно. Без эффективных тормозов ваш автомобиль - 1 тонна + неконтролируемое оружие, которое может легко убить много людей. Почините его или отбуксируйте его, прежде чем даже подумать о том, чтобы снова заехать.
Miller86

2
Бедный поршень, делает все возможное, что может :(
Agop

11

Похоже, что тормозные колодки либо полностью изношены, либо иным образом вышли из строя, ваш автомобиль вообще не безопасен для вождения.

В этом случае вам, безусловно, понадобятся новые колодки с обеих сторон и, возможно, новые роторы (диски), если они были забиты металлическим / металлическим контактом.

В зависимости от того, что именно вышло из строя, суппорты и поршни могут быть в порядке, но их необходимо проверить.

Нет особой причины подозревать, что сами тормозные магистрали были повреждены, если бы у них была педаль тормоза, которая бы просто без сопротивления шла на пол, но поскольку вам уже понадобится заменить некоторые компоненты, имеет смысл проверить их одновременно , Точно так же это хорошее время для осмотра всей передней подвески и рулевого управления, а также внутренней части колесных арок.

Это также может быть напоминанием о необходимости любых других проверок масла, жидкостей и т. Д., Которые вы, возможно, откладывали.


2

У меня была именно такая ситуация, в моем случае один из двух болтов суппорта отсутствовал (или выпал из-за не затягивания).

Сценарий: когда я нажимаю на тормоза, суппорт скользит и оборачивается внутри моего обода колеса, в результате чего я теряю всю силу торможения и вызываю разумный слышимый удар (затем, как только я отпустил тормоза, вращательное движение на роторе затянуло вернул суппорт на место, проблем на обочине не было видно).

Я громко озвучил свое мнение у местного дилера, который недавно обслуживал мою машину.

убедитесь, что все правильно установлено и два болта суппорта установлены правильно.

да, это может звучать маловероятно, но это буквально произошло со мной, так что это может произойти с вами вызывающе.


Это вызывающе случилось со мной.
DavidC

3
@ DavidC Правильно ли вы дисциплинировали свой автомобиль за неповиновение?
JAB

2
Да. Я нажал на тормоза, закричал наверху моих легких, сердито гудел, и яростно врезался в грузовик, остановившийся при свете. Я не думаю, что это будет делать это снова.
DavidC

2

Полстер прав, это, вероятно, связано с тем, что ваши колодки выскочили из места, не похоже на повреждение тормозного шланга. Однако это не обязательно из-за того, что они слишком сильно изношены. У меня была чрезвычайно похожая ситуация, когда мой фрикционный материал тормозной колодки разваливался. Все еще не уверен, было ли это из-за возраста, низкого качества или перегрева.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.