Нет низких лучей, но есть высокие лучи


8

У меня есть Toyota Tundra 2008 года, которую я заменил 1 фарой, думая, что она плохая, но затем заменил ее во второй раз, и она работала нормально в течение 1 дня, и внезапно у меня нет ни одной ближней балки с обеих сторон. У меня высокие лучи. Мне сказали, что, возможно, предохранитель или реле.

Каковы шансы, что это просто предохранитель?

Может ли это быть что-нибудь еще?


3
Распространено иметь отдельный предохранитель или реле для ближних и дальних лучей. У вас уже была возможность проверить предохранители? Это первый шаг, за которым следуют реле.
JPhi1618

Нет, у меня еще не было шанса, но я обязательно сделаю это, спасибо за информацию, которую я дам вам знать
nanar

2
Да, опубликуйте все детали, и мы обязательно поможем вам разобраться!
JPhi1618

Ответы:


3

Пока вы проверяете предохранители, не забывайте о разъемах на самих фарах. Иногда они со временем выходят из строя, а иногда - из-за того, что люди ставят лампочки с большей мощностью, чем могут выдержать разъемы.


2

Большинство современных ламп накаливания имеют две нити накала в одном и том же стеклянном корпусе: одна для ближнего света, другая для дальнего света. Я представляю, что большую часть времени вы используете низкие лучи, поэтому соответствующая нить сгорела раньше.

Если у вас есть эта проблема только с одной фарой, я считаю, что это причина. Если у вас есть эта проблема с обоими, я бы начал с предохранителей и реле.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.