Нужна схема подключения Ford Fusion Stereo 2013 года - система SONY


6

Я ищу схему подключения для Ford Fusion 2013 года с системой SONY.

У меня проблема с моим левым передним сабвуфером, так как он иногда отключается. Иногда, когда оно, наконец, сокращается, оно искажается. Кажется, что когда температура ниже точки замерзания, происходит как отключение, так и искажение. Попытка определить, является ли это динамиком, проводкой или усилителем / dsp. Моим первым заказом будет замена передних сабвуферов, чтобы увидеть, не переходит ли проблема в другую сторону.

Любые мысли по поводу вышеизложенного также будут полезны :)


Похоже, у вас слабая связь. Ваш первый заказ - найти все соединения на конечной точке (за динамиком и усилителем) и проверить исправность соединений. Затем вам нужно будет начать следить за проводами, чтобы увидеть, если они где-то трутся. Электрическая схема поможет вам увидеть, как работает система и все ее части, но вряд ли вы найдете на чертеже, где провода находятся в автомобиле.
Зак Межеевский

Спасибо, я уже отключил / переподключил проводку на усилителе. Так как это только низкочастотный динамик, а не высокочастотный динамик на этой стороне, я думаю, что могу исключить радио / проводку от радио до усилителя. Потому что я почти на 100% уверен, что он использует один канал, а усилитель - это также dsp, который действует как кроссовер между сабвуфером и твитером. Когда я снимаю дверные панели, я буду играть с соединением на этом конце, а также проверять напряжение и сопротивление на обоих концах. вот почему я хотел, чтобы диаграмма также знала, что к чему.
Крейг

Похоже, у вас есть хороший план! Имеет ли это кажется правильным (как цвет, количество колонок и т.д.)? Кроме того, вы видели этот вопрос?
Зак Межеевский

Я бывший DIY'er с Car Audio, так что я знаю процесс устранения неполадок с сигналами :) Самая большая проблема с OEM связана с проводкой / жгутами oem (и неспособностью перевернуть патч-корды для проверки этого конца. I Я сталкивался с электрической схемой Focus. Самая большая разница в том, что у Focus нет центрального динамика на передней панели, поэтому он может совпадать или не совпадать с проводкой моей машины. Я также видел, что другие пост, к сожалению, ссылка на один диск больше не работает :(
Крейг

Ответы:


1

Таким образом, я смог найти схему 14 Fusion / MKZ, и она для базовой системы - через SONY в Titanium и систему THX, доступную в Lincoln. Вот ссылка для тех, кто может захотеть этого в будущем (и, надеюсь, никто не умрет, прежде чем они смогут его использовать!)

Схема подключения Fusion Audio 2014

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.