оставляя задний антиобледенитель постоянно включенным


6

Таким образом, передний антиобледенитель моего транспортного средства, кажется, работает, выпуская воздух в окно. Задний антиобледенитель, кажется, работает с кучей проводов, которые проходят по длине окна. Мой вопрос ... будет ли какой-нибудь вред, если оставить задний антиобледенитель постоянно включенным?

Ответы:


5

Ну, есть некоторые недостатки. Во-первых, большинство автомобилей выключают его автоматически, поэтому производитель не думает, что вы должны оставлять его включенным постоянно. Как работает антиобледенитель, это сетка из тонких проводящих серебряных керамических линий, которые наносятся на заднее стекло перед тем, как запекать на сильном огне. При работе это устройство с высоким током, которое в среднем нагревается до примерно 85 ° F (29 ° C). То, что постоянно потребляет большой ток, будет создавать нагрузку на ваш генератор переменного тока, и, возможно, ваши огни будут тускнеть при низких оборотах, когда напряжение падает от нагрузки. Я бы не рекомендовал постоянно включать его, поскольку этот антиобледенитель создает большую ненужную нагрузку на вашу электрическую систему и сам антиобледенитель. Если это слишком тепло, устройство может изнашиваться намного быстрее, чем в противном случае. Он не был рассчитан на постоянную работу, отсюда автоматическое отключение, поэтому я бы не стал его форсировать.

Надеюсь, это поможет!


Генератор переменного тока должен постоянно обеспечивать электропитание всех автомобилей, если он находится под напряжением, значит, произошла ошибка конструкции. Автомобили начиная с середины 80-х годов регулируют частоту вращения холостого хода двигателя, чтобы компенсировать нагрузку на генератор.
HandyHowie

2

Я видел GM, которые сгорают / расплавляют блок реле со стороны пассажира / панель предохранителей багажника. Из-за постоянно включенного заднего антиобледенителя.


1

Если вы оставите его включенным, когда двигатель не работает, аккумулятор быстро разрядится. Кроме этого, это не принесет вреда, оставив его включенным.

Это, конечно, приведет к небольшому увеличению расхода топлива.


Я не предполагал, что антиобледенитель будет работать, когда машина выключится? Огни делают, но я думаю, что это скорее исключение, чем правило. Как я не думаю, что даже зажигалки работают, когда машина выключена?
neubert

1
@neubert Если зажигание включено, обогреватель будет работать, даже если двигатель не работает.
HandyHowie
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.